Мировой бодибилдинг

Рейтинг атлета  + 5    откуда он? см. ниже

+1 от атлета shumik за сообщение в теме МОЛОКО от 29 Мая 2010, 16:04:10
Реклама на сайте от 3 рублей

Последнии комменты...

Sam
о да, ну наконец-то тебя понесло на оскорбления..о да, ждал пока тебя порвет....думал догадаешься или нет в инете посмотреть, ждешь что все тебе обяънят, как газ тырить у росси. ждете пока цену снизят, о халявщики....тебе на кой хрен мозги? думать надо ...это метафорическое высказывание, ты здесь походу единственный кто не понимает это выражение.
О да, я показал свое скудоумие, потмоу что я не могу тебе объяснить "идиоматический оборот", я же говрю, вы хохлы все одинаковые, все валите на россию, газ не дали на халяву, фу, русские плохие, я тебе не объяснил выражение, все я скудоумен....ты предсказуем стал....
я делю людей по рассовому происхождению, помтоу что все разные, разные истории. разные культуры, рассы разные...но я не рассист, я не говрю, что если негр, то значит никто, что типо белый значит лучше, нет...но национальность откладывает определенный отпечаток...как вот у тебя например...украина привыкла жить за счет россии, но тут хрен...думай сам, переубеди меня что качки не тупые, подумай хоть чуток своими мозгами...
xander
нормально набрал скажу так ...........
xander
вижу руку пока без мышц, надо худеть и соблюдать белковую диету
uHoCTpaHeu
Да отличная фигура... Постоянные курсы для потпитки,строгие диеты ни грамма лишнего...тяжко ему smiley

Другие новости

Online качки

dorik90
Online
rendy
Online
Леша 112
00:10:40
Mik
00:11:52
МАРК
00:17:50
FED
00:21:11
Дмитрий
00:29:15
Шайба
00:30:12

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
Восстановление пароля
Забыли пароль?
Регистрация
Понравился сайт?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?