САЙТ ПО БОДИБИЛДИНГУ И ФИТНЕСУ


Все пользователи

Дмитриевский Сергей

Дмитриевский Сергей
ГЛАВНАЯ | ФОРУМ ПО БОДИБИЛДИНГУ | ТРЕНИНГ | ВИДЕО | БЛОГИ | СТЕРОИДЫ | ПИТАНИЕ
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )

  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: Мировой бодибилдинг и фитнес

Форум по бодибилдингу | Мужской бодибилдинг | Для новичков
Автор

Чё принять?

Vic
Пользователь

Аватар для Vic




Скелет
бодибилдинг рейтинг

Жмёт 105 кг.
Приседает с 100 кг.
и тянет 120 кг.
Опубликовано 21 Апреля 2009, 21:09:42
Привет всем !Я занимаюсь уже 4-ый год вроде добился нормальных результатов но с набором веса у меня всегда были проблемы ща мой вес 75 при росте 178.
Без химки мне походу веса не нагнать но зная пабочки она мне просто в рот не лезит !!может посоветуете чёнибудь самое безобидное если оно вобще есть!!smiley
Автор

RE: Чё принять?

admin
Супер Администратор

Аватар для admin

Я тут всегда

Администратор


Жмёт 106 кг.
Приседает с 120 кг.
и тянет 120 кг.
Опубликовано 22 Апреля 2009, 14:02:51
Vic написал:
Привет всем !Я занимаюсь уже 4-ый год вроде добился нормальных результатов но с набором веса у меня всегда были проблемы ща мой вес 75 при росте 178.
Без химки мне походу веса не нагнать но зная пабочки она мне просто в рот не лезит !!может посоветуете чёнибудь самое безобидное если оно вобще есть!!smiley


Если боишься за здоровье, то могу посоветавать изменить своё питание, почитать книги о питании и т.д.

А если хочешь нормальный рывок и прогресс в результатах, то бери химию

Какую химию? да впринципе любую можно, метан там или ещё чего.


--------------------
Автор

RE: Чё принять?

admin
Супер Администратор

Аватар для admin

Я тут всегда

Администратор


Жмёт 106 кг.
Приседает с 120 кг.
и тянет 120 кг.
Опубликовано 22 Апреля 2009, 14:02:43
Вот ещё статейка человека, почитай smiley

by Stroporez

Думаю многие согласятся с тем, что соображения безопасности играют более первостепенную роль при составлении первого стероидного курса.
Даже в том случае если это будет менее эффективный курс.
Когда дело доходит до соображений безопасности, то в воздухе сразу начинают циркулировать разные страшилки о вреде стероидов. Просто так взять и сказать, что все эти страшилки не имеют никакой основы было бы не верно. В то же самое время для того, чтобы понять какие критерии в действительности имеют важное значение и какие нет, нужно обладать довольно внушительным уровнем знаний в области эндокринологии и медицины.

Давайте несколько подробней остановимся на эти мифах. Заметим, что мы не собираемся использовать мега дозы и делать длительный курс. Просто учитывая этот факт, сделаем минус на 90% от всех страхов. Далее, что безопасней оральные стероиды или инъекционные.
Не простой вопрос, считается, что инъекционные стероиды менее токсичны для печени, это так, потому что оральные препараты включают в себя метильную группу, которая обеспечивает им первый проход через печень. Очевидный минус для всех оральных стероидов с метильной группой. Но не стоит торопиться с выводами.

Оральные стероиды и Гипоталамус Гипофиз Тестикулярная цепь ГГТЦ

В то же самое время оральные стероиды в силу своего короткого срока действия не так подавляют Гипоталамус Гипофиз Тестикулярную цепь, гипоталамус продолжает генерировать пульсы гонадотропин релизинг гормона (ГнРГ), гипофиз продолжает производить лютеинизирующий гормон и яички продолжают производить тестостерон.

Доза метана в 100 мг в день в течении двух недель не вызовет никакого серьезного подавления, при таком курсе собственный тестостерон восстанавливается без использования гонадотропина сам на прежний уровень с течении двух недель. (1)

Не так и плохо, если сравнить с тем фактом что одна инъекция 100 мг длинных эфиров тестостерона надежно выключит всю систему на неделю. Так же было бы глупо ожидать какой то эффект от такой дозы. (1)

Сам факт, что с оральными стероидами, будет более быстрое естественное восстановление производства собственного тестостерона после курса, и меньшая атрофия яичек и гипофиза делает их серьезным конкурентом для инъекционных эфиров. Особенно когда дело доходит о безопасности.

Давайте более подробно остановимся почему стероиды с коротким сроком действия не подавляют производство собственного тестостерона, а стероиды на основе эфиров подавляют полностью. Синтез тестостерона регулируется ГГТЦ и имеет пульсовую природу. То есть пока уровень тестостерона высокий пульса гонадотропин релизинг гормона, и гонадотропина и тестостерона не будет.
Это и происходит в случае использования эфиров тестостерона.
В случае с метаном уровень ААС быстро снижается и ГГТЦ включатся, поэтому выработка собственного тестостерона продолжается в течении всего курса.

Большая токсичность оральных для печени ???

Теперь давайте противопоставим, меньшее подавляющее действие оральный стероидов на Гипоталамус Гипофиз Тестикулярную цепь, их гипотетической токсичности для печени.
Надо сказать, что кроме стероидов существует огромное количество препаратов с метильной группой, почему никто не говорит о том, что все эти препараты также токсичны для печени. Каков будет критерии безопасности оральных стероидов относительно длительности и дозы для печени для начинающих. Существует мнение, что при дозе 50 мг в день не стоит делать курс длиннее 6 недель. При дозе метана в 100 мг в день в течении двух недель все показатели печени останутся в норме у каждого, кто не имеет какого-то скрытого заболевания печени (2). Недавняя публикации в английском журнале спортивной медицины описывает случай с профессиональным ББ, который принимал 200 мг оральных стероидов (метан и оксиметалон) в день при общем количестве стероидов в 3,5 грамма в неделю. Просто удивительно, учитывая тот факт, что он подкреплял себя таким количеством стероидов в течении 15 лет, у него не было обнаружено каких либо серьезных нарушений в работе печени. (3) Другая публикация, посвященная этой проблеме, в Клиническом Журнале Спортивной медицины 1999 года, описывает две группы ББ, 10 человек на стероидах и 15 тех кто тренировался без стероидов в результате не было обнаружено никаких различий в основных показателях работы печени в этих двух группах. (4) Это наводит на мысль о том, что миф о токсичности стероидов для печени сильно преувеличен.

Таким образом менее подавляющее действие оральных препаратов на ГГТЦ делает их явными фаворитами для начинающих. Кроме то не нужно делать инъекции и сам по себе метан отвечает тем целям, которые в основном ставит себе начинающие – набрать массу.

Теперь подумаем, что предпочесть короткий курс с более высокой дозировкой или длительный курс с низкой дозировкой. С точки зрения планирования, короткий курс легче осуществить и контролировать результаты.
Рассмотрим две недели курс 2Х2 - две недели на метане и две без. Начиная две недели на стероидах, вы будете знать, что вот на эти две недели вам надо будет больше кушать и больше отдыхать и подумать относительно тренировочной программы. То есть сам факт, что вы будет эти две недели на стероидах помогает спланировать и продумать остальные аспекты. Кроме этого такой подход дает вашему организму время отдыха от ААС, что тоже не плохо. Так же средняя доза метана за месяц может быть та же самая или даже меньше.

1 . Inhibition and Recovery of Natural Testosterone Production by Bill Roberts, Ph.D.
2 . Update: Week 6 of Jim’s Experiment The 2-On, 4-Off Cycle: A Case Study by Bill Roberts, Ph.D.
3 . Br J Sports Med 2007;000:1–3.Strong diabetes James Young, Aresh Anwar
4 . Clin J Sport Med. 1999 Jan;9(1):34-9 Anabolic steroid-induced hepatotoxicity: is it overstated?


--------------------
Автор

RE: Чё принять?

Vic
Пользователь

Аватар для Vic




Скелет
бодибилдинг рейтинг

Жмёт 105 кг.
Приседает с 100 кг.
и тянет 120 кг.
Опубликовано 22 Апреля 2009, 16:04:04
Я таких стай уже начитался много и опровержения к ним тоже читал smiley
Ща я походу решился взял LYKA Pronabol 10 mg*100.Как их лучше принимать на мой вес и стаж занятий?
Перейти на форум:
Текстовая версия




Иванов Андрей | Skeletov.net 2007