Сайт по бодибилдингу и фитнесу


Все пользователи

Константин Плакин

Константин Плакин
ГЛАВНАЯ | ФОРУМ ПО БОДИБИЛДИНГУ | ТРЕНИНГ | ВИДЕО | БЛОГИ | СТЕРОИДЫ | ПИТАНИЕ
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )

  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: Мировой бодибилдинг и фитнес

Форум по бодибилдингу | Мужской бодибилдинг | Программы тренировок

Страница 1 из 2 1 2 >
Автор

Подскажите программу тренировок

Serg
Пользователь

Аватар для Serg



Пауэрлифтер
бодибилдинг рейтинг

Жмёт очень много кг.
Приседает с не очень много кг.
и тянет хз вообще кг.
Опубликовано 01 Февраля 2008, 00:12:32
Короче уже пол года застой, занимаюсь 3 раза в неделю по 1.5 часа.
За год до этого с этой программой всё было в норме, рос хорошо.
Автор

RE: Подскажите программу тренировок

admin
Супер Администратор

Аватар для admin

Я тут всегда

Администратор


Жмёт 106 кг.
Приседает с 120 кг.
и тянет 120 кг.
Опубликовано 01 Февраля 2008, 00:12:08
Попробуй ещё питание изменить, т.е. побольше ешь)
Автор

RE: Подскажите программу тренировок

TaHk
Администратор

Аватар для TaHk




Пауэрлифтер
бодибилдинг рейтинг
Номер icq: 496394764
Опубликовано 28 Февраля 2008, 23:11:17
Serg по какой программе ты тренируешся?


--------------------
NO PAIN,NO REMORSE,NO MERCY......
Автор

RE: Подскажите программу тренировок

Serg
Пользователь

Аватар для Serg



Пауэрлифтер
бодибилдинг рейтинг

Жмёт очень много кг.
Приседает с не очень много кг.
и тянет хз вообще кг.
Опубликовано 29 Февраля 2008, 14:02:11
TaHk написал:
Serg по какой программе ты тренируешся?


Как таковой программы нет, короче хожу 2-а раза в неделю(понедельник и пятницу). В понедельник делаю упражнения на верх т.е. жим, разводку, бицепс, трицепс, а в пятницу упражнения на низ т.е. присед, тягу ну и бицепс тоже
Автор

RE: Подскажите программу тренировок

admin
Супер Администратор

Аватар для admin

Я тут всегда

Администратор


Жмёт 106 кг.
Приседает с 120 кг.
и тянет 120 кг.
Опубликовано 01 Марта 2008, 02:02:38
Serg написал:
TaHk написал:
Serg по какой программе ты тренируешся?


Как таковой программы нет, короче хожу 2-а раза в неделю(понедельник и пятницу). В понедельник делаю упражнения на верх т.е. жим, разводку, бицепс, трицепс, а в пятницу упражнения на низ т.е. присед, тягу ну и бицепс тоже

Ну так правильно всё делаешь, только вот в питании набавь калорий побольше smiley
И будет тебе рост


--------------------
Автор

RE: Подскажите программу тренировок

TaHk
Администратор

Аватар для TaHk




Пауэрлифтер
бодибилдинг рейтинг
Номер icq: 496394764
Опубликовано 05 Марта 2008, 22:10:41
Короче 2раза заниматься мало стандартно хотяб 3 и не слышал о такой теме что мышцу надо удевлять и пеоридечиски менять тренировачную программу по какой ты программе качаешся я первый раз слышу)) тоесть чтоб в один день прокачать весь верх надо хз скоко времени часа 4 наверное поменяй программу и иногда меняй упражнения на мышцу......


--------------------
NO PAIN,NO REMORSE,NO MERCY......
Автор

RE: Подскажите программу тренировок

xmelyax
Пользователь

Аватар для xmelyax




Почти накачался
бодибилдинг рейтинг
Номер icq: 461006795

Жмёт 80 кг.
Приседает с 80 кг.
и тянет 110 кг.
Опубликовано 18 Декабря 2008, 19:07:06
люди помоги определитса у меня уже голова болит. меня мучает такой вопрос - сколько должно быть сетов и посколько повторений в программе на масу?
Автор

RE: Подскажите программу тренировок

xmelyax
Пользователь

Аватар для xmelyax




Почти накачался
бодибилдинг рейтинг
Номер icq: 461006795

Жмёт 80 кг.
Приседает с 80 кг.
и тянет 110 кг.
Опубликовано 18 Декабря 2008, 19:07:29
просто непоимеш кто то говорить что лутьше всего 4 х8-12 а ктото 2х8 ктото вообще палку загибает и непоимеш. Уже запуталсяsmiley
Автор

RE: Подскажите программу тренировок

Serg
Пользователь

Аватар для Serg



Пауэрлифтер
бодибилдинг рейтинг

Жмёт очень много кг.
Приседает с не очень много кг.
и тянет хз вообще кг.
Опубликовано 21 Декабря 2008, 15:03:06
xmelyax написал:
люди помоги определитса у меня уже голова болит. меня мучает такой вопрос - сколько должно быть сетов и посколько повторений в программе на масу?


4-6 сетов по 3-4 повторения
Автор

RE: Подскажите программу тренировок

azatsafar
Пользователь

Аватар для azatsafar




Скелет
бодибилдинг рейтинг

Жмёт 70 кг.
Приседает с 70 кг.
и тянет 110 кг.
Опубликовано 04 Января 2009, 15:03:43
зантмаюсь второй год, не прибавляются рабочие веса. Посоветуйте пожалуйста что делать?
Автор

RE: Подскажите программу тренировок

Exclusive
Пользователь

Аватар для Exclusive



Скелет
бодибилдинг рейтинг

Жмёт 70 кг.
Приседает с 50 кг.
и тянет 40 кг.
Опубликовано 15 Января 2009, 23:11:06
8x8
Автор

RE: Подскажите программу тренировок

admin
Супер Администратор

Аватар для admin

Я тут всегда

Администратор


Жмёт 106 кг.
Приседает с 120 кг.
и тянет 120 кг.
Опубликовано 16 Января 2009, 19:07:45
azatsafar написал:
зантмаюсь второй год, не прибавляются рабочие веса. Посоветуйте пожалуйста что делать?


Как питаешься друг? короче надо жрать пока не затошнит, а заниматься 3 или 2 раза в неделю. Чтобы набрать вес над брать относительно большие веса по 4-5 повторений в сете и так 3-4 подхода


--------------------
Автор

RE: Подскажите программу тренировок

Wizzard
Пользователь

Аватар для Wizzard




Скелет
бодибилдинг рейтинг
Опубликовано 17 Апреля 2009, 06:06:59
какие упражнения делать? (16лет, 182см, 75 кг, жму 75 подтягиваюсь 20)
Автор

RE: Подскажите программу тренировок

gbnjy30000
Пользователь

Аватар для gbnjy30000




Скелет
бодибилдинг рейтинг
Опубликовано 29 Апреля 2009, 17:05:58
Пожалуйста, скиньте кто-нибудь ссылку с программой тренировок!!! В интернете нашел все об упражнениях: как и какие делать, а вот последовательность, очередность, сколько подходов и по сколько раз их делать не знаю!!! Да и вообще, с какой периодичностью нужно прокачивать одну мышцу!!! Нигде не могу найти программу, помогите пожалуйста!!!
Автор

RE: Подскажите программу тренировок

admin
Супер Администратор

Аватар для admin

Я тут всегда

Администратор


Жмёт 106 кг.
Приседает с 120 кг.
и тянет 120 кг.
Опубликовано 29 Апреля 2009, 18:06:36
gbnjy30000 написал:
Пожалуйста, скиньте кто-нибудь ссылку с программой тренировок!!! В интернете нашел все об упражнениях: как и какие делать, а вот последовательность, очередность, сколько подходов и по сколько раз их делать не знаю!!! Да и вообще, с какой периодичностью нужно прокачивать одну мышцу!!! Нигде не могу найти программу, помогите пожалуйста!!!


Напиши сколько тебе лет, сколько весишь, какой уровень подготовки, есть ли возможность ходить в зал?


--------------------
Автор

RE: Подскажите программу тренировок

Колодезев Николай
Пользователь

Аватар для Колодезев Николай




Почти накачался
бодибилдинг рейтинг
Опубликовано 01 Мая 2009, 23:11:49
Всем привет! Только зарегился! Не могу грудь накачать, как бы ни пытался а приятного жжения нет. Сил хватает с головой. Вес 107 рост 191.
Автор

RE: Подскажите программу тренировок

admin
Супер Администратор

Аватар для admin

Я тут всегда

Администратор


Жмёт 106 кг.
Приседает с 120 кг.
и тянет 120 кг.
Опубликовано 02 Мая 2009, 10:10:47
Колодезев Николай написал:
Всем привет! Только зарегился! Не могу грудь накачать, как бы ни пытался а приятного жжения нет. Сил хватает с головой. Вес 107 рост 191.


В зал ходить можешь? Если нет, то отжимайся дома через день по 3 подхода:
40 в первом подходе, 30 во втором и 25 в последнем, короче сколько в твоих силах.

Если можешь ходить в зал, то конечно же чтобы накачать грудь не обходимо жать штагнуsmiley.

4 подхода по 6-8 повторений.
Жать лучше дня через 2, чтобы давать мышцам груди востанавливаться.


--------------------
Автор

RE: Подскажите программу тренировок

Колодезев Николай
Пользователь

Аватар для Колодезев Николай




Почти накачался
бодибилдинг рейтинг
Опубликовано 02 Мая 2009, 11:11:11
Спасибо большое!!!!!!!! В зал ходить есть возможность хоть 5 раз на день и бесплатно)))) Уже сделал подходы как посоветовалиsmiley Не могу себе выбрать тренировочную программу, в инете нарыл их штук 20!!!! Но они все какие-то запутаные.
Автор

RE: Подскажите программу тренировок

Колодезев Николай
Пользователь

Аватар для Колодезев Николай




Почти накачался
бодибилдинг рейтинг
Опубликовано 02 Мая 2009, 22:10:29
Всем привет!!!!! Слышал что хорошо действует на рельеф - ""пампинг"", легким весом много раз. Сегодня как раз руки качал, сделал 23 подхода гантелями начал с 5 кг. Бицепс забил конкретно. Хочу у вас спросить - хорош ли он как про него пишут??? И правильно ли я его делаю??????
Автор

RE: Подскажите программу тренировок

Константин
Пользователь

Аватар для Константин




Почти накачался
бодибилдинг рейтинг
Опубликовано 03 Мая 2009, 08:08:14
сам не пользовался, но 23 подхода, это ты перегнул... может ты хотел сказать повторения? но если даже повторения, то тоже перегнул, в пампинге на бицепс это 8-12 повторений (на все верхние мышцы 8-12, для ног 16-20). Вес взял слишком легкий, как ты говорил силы уйма, и для твоего веса наверное килограмм 15 надо брать. "Путем многократных повторений одного и того же движения, копируя действие насоса, мы наполняем мышцу кровью. Но это только начало работенки. Когда мы почувствуем ощутимое кровенаполнение, резко ускоряем темп! В итоге в мышцу поступает больше крови, чем она успевает откачивать. Не находя выхода, излишки крови все сильнее и сильнее напитывают каждую клеточку мышцы, и та начинает прямо на глазах раздуваться и одновременно твердеть."
Автор

RE: Подскажите программу тренировок

Serg
Пользователь

Аватар для Serg



Пауэрлифтер
бодибилдинг рейтинг

Жмёт очень много кг.
Приседает с не очень много кг.
и тянет хз вообще кг.
Опубликовано 03 Мая 2009, 10:10:31
Константин написал:
сам не пользовался, но 23 подхода, это ты перегнул... может ты хотел сказать повторения? но если даже повторения, то тоже перегнул, в пампинге на бицепс это 8-12 повторений (на все верхние мышцы 8-12, для ног 16-20). Вес взял слишком легкий, как ты говорил силы уйма, и для твоего веса наверное килограмм 15 надо брать. "Путем многократных повторений одного и того же движения, копируя действие насоса, мы наполняем мышцу кровью. Но это только начало работенки. Когда мы почувствуем ощутимое кровенаполнение, резко ускоряем темп! В итоге в мышцу поступает больше крови, чем она успевает откачивать. Не находя выхода, излишки крови все сильнее и сильнее напитывают каждую клеточку мышцы, и та начинает прямо на глазах раздуваться и одновременно твердеть."


Красиво написанноsmiley
Автор

RE: Подскажите программу тренировок

Колодезев Николай
Пользователь

Аватар для Колодезев Николай




Почти накачался
бодибилдинг рейтинг
Опубликовано 03 Мая 2009, 14:02:41
Константин написал:
сам не пользовался, но 23 подхода, это ты перегнул... может ты хотел сказать повторения? но если даже повторения, то тоже перегнул, в пампинге на бицепс это 8-12 повторений (на все верхние мышцы 8-12, для ног 16-20). Вес взял слишком легкий, как ты говорил силы уйма, и для твоего веса наверное килограмм 15 надо брать. "Путем многократных повторений одного и того же движения, копируя действие насоса, мы наполняем мышцу кровью. Но это только начало работенки. Когда мы почувствуем ощутимое кровенаполнение, резко ускоряем темп! В итоге в мышцу поступает больше крови, чем она успевает откачивать. Не находя выхода, излишки крови все сильнее и сильнее напитывают каждую клеточку мышцы, и та начинает прямо на глазах раздуваться и одновременно твердеть."




Нет я сделал 23 подхода, каждые 4 подхода немного увеличивая вес гантели. Вообщем в конце занимался где-то 12 - кг. гантлей. И темп был довольно быстрый. Руки были как бетон твердые и напухшие. Руки согнуть не мог. Подумал что так и надо. Значит немного перегнул палку)))))))))))) Спасибо за совет!!!!!!!!
Автор

RE: Подскажите программу тренировок

gbnjy30000
Пользователь

Аватар для gbnjy30000




Скелет
бодибилдинг рейтинг
Опубликовано 04 Мая 2009, 14:02:00
Мне 25 лет, рост 176, вес 87 кг, в зале возможность заниматься есть, уровень подготовки в последнее время немного потерял форму, но и не самый последний... мяса на мне хватает, нужно только формы придать и жир сжечь немного
Автор

RE: Подскажите программу тренировок

gbnjy30000
Пользователь

Аватар для gbnjy30000




Скелет
бодибилдинг рейтинг
Опубликовано 04 Мая 2009, 14:02:23
admin написал:
gbnjy30000 написал:
Пожалуйста, скиньте кто-нибудь ссылку с программой тренировок!!! В интернете нашел все об упражнениях: как и какие делать, а вот последовательность, очередность, сколько подходов и по сколько раз их делать не знаю!!! Да и вообще, с какой периодичностью нужно прокачивать одну мышцу!!! Нигде не могу найти программу, помогите пожалуйста!!!


Напиши сколько тебе лет, сколько весишь, какой уровень подготовки, есть ли возможность ходить в зал?


Мне 25 лет, рост 176, вес 87 кг, в зале возможность заниматься есть, уровень подготовки в последнее время немного потерял форму, но и не самый последний... мяса на мне хватает, нужно только формы придать и жир сжечь немного
Автор

RE: Подскажите программу тренировок

admin
Супер Администратор

Аватар для admin

Я тут всегда

Администратор


Жмёт 106 кг.
Приседает с 120 кг.
и тянет 120 кг.
Опубликовано 05 Мая 2009, 12:12:41
gbnjy30000 написал:
Мне 25 лет, рост 176, вес 87 кг, в зале возможность заниматься есть, уровень подготовки в последнее время немного потерял форму, но и не самый последний... мяса на мне хватает, нужно только формы придать и жир сжечь немного


Ну тут всё просто. Если ты хочешь массы набрать, то занимаешься раза 2 в неделю, делаешь базовые упражнения (жим, становую, присед) в 4 подхода с 5-8 повторениями. Например:
Понедельник:
1. жим
2. на бицу
3. на триц
4. и ещё чего хошь

Четверг:
1. присед
2. разводку
3. можно биц если восстановился

потом через неделю
понедельник:
1. становая
2. биц
и ещё


Т.е. суть, чтобы в день ты делал только одно базовое упражнение, ибо оно много сил отнимает, и нужно время восстановиться.

А если хочешь наоборот рельеф и вес скинуть до 83-85, то занимаешься 3 раза в неделю, Делаешь те же базовые упражнения, только по 5-6 подходов с 10-12 повторениями. И больше изолированных упражнений (биц, триц, разводка и т.д.)


--------------------

Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум:
Текстовая версия


Фотогалерея бодибилдинга
Denis Sergovskiy
Denis Sergovskiy
Branch Warren
Branch Warren
Лео Инграм
Лео Инграм
фото культуристки
фото культуристки


Иванов Андрей | Skeletov.net 2007