Мировой бодибилдинг

Современный бодибилдинг - oбo всeм!!!



Страница 1 из 2 1 2 >
Unstoppable
Пользователь

можно доверять
129
рейтинг атлета

жимжмёт 120 кг.
приседприседает 160 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 07 Августа 2010, 14:02:56


Анаболические стероиды питают эго, делают эго сильнее, и билдеры живут этим, ждут, что люди заметят это, как пойти на пляж, чтобы окружающие люди не сказали "Вау", как пойти в ресторан, чтобы тебя не заметили издалека? Сегодня в мире элитного бодибилденга предпочтение отдается больше размеру нежели пропорциональности, массе нежели красоте!, образу искаженному стероидами! (слова из передачи нэшионал джеографик). В ней рассказывают о людях, которые убили свой организм, все свои системы, людях, которые заплатили жизнью за свой внешний вид! Умирали в в возрасте от 30 до 40 лет! Атлеты так не лучше ли тренироваться без всей этой гадости и быть гордым собой, а не фармой, что увеличили тебя?


--------------------
Человек человеку - подстрахуй.

Ударим железом по мышечной массе!

Жизнь хороша, когда Жмешь неспеша!


Kastello666
Пользователь
0
рейтинг атлета

жимжмёт 55 кг.
приседприседает 45 кг.
становаятянет 65 кг.

Написано от 07 Августа 2010, 17:05:48


а ты можешь назвать тех кто "Умирали в в возрасте от 30 до 40 лет!" только не типа мой друг или знакомый, а знаменитых

flip
Пользователь

можно доверять
145
рейтинг атлета

жимжмёт 87.5х1 кг.
приседприседает 110х6 кг.
становаятянет 180х1 кг.

Написано от 07 Августа 2010, 19:07:04


Андреас Мюнцер-"Человек без кожи" умер в районе 30-32 лет из за злоупотребления стеройдов и таких тысячи. А про потярю половых функций и просто потере здоровья непишут....

Unstoppable
Пользователь

можно доверять
129
рейтинг атлета

жимжмёт 120 кг.
приседприседает 160 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 07 Августа 2010, 20:08:13


Пишут и еще как! Там называют в основном имена почему-то не бб, а тех рестлеров, которые принимали стероиды. Фильм идет 47 минут, не хочу пересматривать сейчас, чтобы написать имена. Там пишут про спортсменов, которые внешне просто безупречны и здоровы, ведут самый здоровый образ жизни, питаются строго по правилам, тренероут сердце, а внутри - на печени и почках образуются патологические наросты, которые лопаяь дают внутренние кровоизлияния, показан миокард сердца испещренный непонятными новообразованиями, рассказывают сами спортсмены про инфаркты, инсульты, кровотечения, про то, что чудом остались живы, но это не все.


--------------------
Человек человеку - подстрахуй.

Ударим железом по мышечной массе!

Жизнь хороша, когда Жмешь неспеша!

FallOutBoy
Пользователь

50
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 100 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 07 Августа 2010, 20:08:24


Мюнцер умер от обезвоживания организма!. унстопабле почему ты так жестоко настроен против химии? почему нече неговориш про алкоголь и курение а от етого умирает в тысячи раз больше людей чем от химии! И я считаю что лучше прожить менше но добится желаемого успеха чем всю жизнь херней страдать!


--------------------
умру молодым но сука большим ! smiley
ИДИ НА РИСК!если ты победишь-то будешь счастлив,если же проиграешь-то будешь мудр.

Discow
Пользователь

2
рейтинг атлета

жимжмёт 140 кг.

Написано от 07 Августа 2010, 20:08:00


я попробую в ноябре )

spike
Пользователь

можно доверять
214
рейтинг атлета

жимжмёт 162,5 кг.
приседприседает 185 кг.
становаятянет 220 на 5 раз кг.

Написано от 07 Августа 2010, 21:09:48


FallOutBoy, на сколько ты планируешь прожить меньше? На 15-20 лет согласишься? А может ты согласен на большее?

FallOutBoy
Пользователь

50
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 100 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 07 Августа 2010, 21:09:21


незнаю на сколько я планирую прожить буду жить и увижу, но жить скучно нехочу ! буду любыми способами добиваться своей цели!


--------------------
умру молодым но сука большим ! smiley
ИДИ НА РИСК!если ты победишь-то будешь счастлив,если же проиграешь-то будешь мудр.

DM
Администратор

можно доверять
279
рейтинг атлета

жимжмёт 115 кг.
приседприседает 135 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 07 Августа 2010, 21:09:31


Что тут сказать - бодибилдинг - один из вреднейших видов спорта. Все это знают. Атлеты живут ради бодибилдинга. Это каждодневная работа над собой,но,к сожалению, она не приносит хороших денег,наоборот,человек везде,кроме питания,тренировок должен себя ущемлять.
Можно написать целую книгу,даже в нескольких томах,рассуждая о бодибилдинге и Бодибилдерах. А можно вспомнить поговорку : ''Умри молодым,но большим''.


--------------------
Дисциплина - это сила.

DM
Администратор

можно доверять
279
рейтинг атлета

жимжмёт 115 кг.
приседприседает 135 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 07 Августа 2010, 21:09:17


Falloutboy, какие рамки ты себе ставишь,если вообще их ставишь?


--------------------
Дисциплина - это сила.

FallOutBoy
Пользователь

50
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 100 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 07 Августа 2010, 21:09:00


тоесть какие у меня цели?


--------------------
умру молодым но сука большим ! smiley
ИДИ НА РИСК!если ты победишь-то будешь счастлив,если же проиграешь-то будешь мудр.

spike
Пользователь

можно доверять
214
рейтинг атлета

жимжмёт 162,5 кг.
приседприседает 185 кг.
становаятянет 220 на 5 раз кг.

Написано от 07 Августа 2010, 21:09:40


Я еще могу понять когда люди зарабатывают деньги занимаясь профессионально, там по любому не обойтись без формы. Но когда человек бездумно жрет анаболики, чтоб удивить своими результатами нескольких коллег по залу, или 2 месяца в году потрясти банками перед телками на пляже, рискуя на всегда потерять здоровье- никогда не пойму этого.
Куда вам торопиться? Вся жизнь еще впереди, занимайтесь на здоровье и все со временем появится.

FallOutBoy
Пользователь

50
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 100 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 07 Августа 2010, 21:09:24


ну я тоже непонимаю когда жрут для того чтобы просто быть побольше или чтобы выйти напляж, а если хочеш чегото добится в бодибилдинге то без фармы тут никак, равзе что ток в областных соревнаваниях соревноватся!


--------------------
умру молодым но сука большим ! smiley
ИДИ НА РИСК!если ты победишь-то будешь счастлив,если же проиграешь-то будешь мудр.

spike
Пользователь

можно доверять
214
рейтинг атлета

жимжмёт 162,5 кг.
приседприседает 185 кг.
становаятянет 220 на 5 раз кг.

Написано от 07 Августа 2010, 21:09:35


FallOutBoy, а ты решил стать звездой ББ ?-))

FallOutBoy
Пользователь

50
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 100 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 07 Августа 2010, 21:09:00


нет покашто цель выступать городских соревнованиях! и побеждатЬ!


--------------------
умру молодым но сука большим ! smiley
ИДИ НА РИСК!если ты победишь-то будешь счастлив,если же проиграешь-то будешь мудр.

flip
Пользователь

можно доверять
145
рейтинг атлета

жимжмёт 87.5х1 кг.
приседприседает 110х6 кг.
становаятянет 180х1 кг.

Написано от 07 Августа 2010, 21:09:35


да и с такими результатами как сейчас ему уже давно надо было на стеройды садицца)))

FallOutBoy
Пользователь

50
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 100 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 07 Августа 2010, 21:09:51


ты хрень несеш я собираюсь выступать в ББ мне похер на результаты ! химию я еще неупотреблял !


--------------------
умру молодым но сука большим ! smiley
ИДИ НА РИСК!если ты победишь-то будешь счастлив,если же проиграешь-то будешь мудр.

spike
Пользователь

можно доверять
214
рейтинг атлета

жимжмёт 162,5 кг.
приседприседает 185 кг.
становаятянет 220 на 5 раз кг.

Написано от 07 Августа 2010, 21:09:58


Я думаю, перед тем как принимать химию тебе не помешает увеличить свои силовые показатели в 1,5 раза. Вот тогда от анаболиков тебе будет "польза".

FallOutBoy
Пользователь

50
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 100 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 07 Августа 2010, 21:09:50


я невижу смысла от ваших советов поповоду силовухи мне пофиг даже еслибы я жал 50 кг но лижбы выглядел отлично! и я стероиды употреблять намерен не для повышения силовых показателей а для масы тела и для того чтобы сушиться с меншей утерей мышечной масы!


--------------------
умру молодым но сука большим ! smiley
ИДИ НА РИСК!если ты победишь-то будешь счастлив,если же проиграешь-то будешь мудр.

spike
Пользователь

можно доверять
214
рейтинг атлета

жимжмёт 162,5 кг.
приседприседает 185 кг.
становаятянет 220 на 5 раз кг.

Написано от 07 Августа 2010, 22:10:19


FallOutBoy написал:
я невижу смысла от ваших советов поповоду силовухи мне пофиг даже еслибы я жал 50 кг но лижбы выглядел отлично! и я стероиды употреблять намерен не для повышения силовых показателей а для масы тела и для того чтобы сушиться с меншей утерей мышечной масы!


Мне конечно пох.., на твое здоровье и доказывать свою правоту я не буду, но советую прочесть хотя бы пару книг о ББ, чтоб больше не нести подобную херь.


Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Страница 1 из 2 1 2 >
Реклама на сайте от 3 рублей

Последнии комменты...

Bull67
неплохо
JustD
все реально и именно в таком возрасте.
с генетикой конечно повезло. Я смотрел док фильм по рен тв о подготовки билдеров к соревнованиям.
там известный тренер и спец Леонид Остапенко рассказывал о генетической предрасположенности.
Методом замеров различных расстояний скелета, можно определить "будущего чемпиона".
Чем "короче" мышцы тем легче их развить.
У прогиуса явно есть такая предрасположенность.
Так что не бросай это дело парень, а вот с химией не связывайся в таком возрасте. 100процентов убьешь горманалку,
да и вообще это спортивное самоубийство - пока так растешь употреблять химию. Забьешь рецепторы и без химии расти будешь уже оч медленно
Progius
Разъесняю всем.
В качалку я пошел когда мне было 14 лет. Это было той зимой в декабре. За это время я построй себя (Смотрите первые фото) Без химии. 7 марта мне исполнилось 15 лет. в декабре будет год как я качаюсь. Все ясно?)
Mafusail13
Trapt - HeadStrong

Другиe нoвoсти


Современный бодибилдинг - текстовая версия

Online качки

Decide
Online
DaNiEJIb
Online
QAoff
Online
Mafusail13
Online
zFailure
Online
srt103
Online
fatalx93
00:09:02
fanta_pro
00:11:31
WhizZ
00:11:59

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
Восстановление пароля
Забыли пароль?
Регистрация
Понравился сайт?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?