САЙТ ПО БОДИБИЛДИНГУ И ФИТНЕСУ


Все пользователи

я

я
ГЛАВНАЯ | ФОРУМ ПО БОДИБИЛДИНГУ | ТРЕНИНГ | ВИДЕО | БЛОГИ | СТЕРОИДЫ | ПИТАНИЕ
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )

  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: Мировой бодибилдинг и фитнес

Форум по бодибилдингу | Мужской бодибилдинг | Программы тренировок
Автор

Супер приседания

Кирилл Харьков
Пользователь

Avatar пользователя




Скелет

Опубликовано 28 Февраля 2009, 17:05:42
Всем привет!прочёл книгу Штроссена "Супер приседания".Очень многообещающая эта его программа с приседаниями на 20 повторений.13 кг мышц за 1,5 месяца!!!надоело быть дрыщём.хочу попробовать позаниматься по ней месяца 2.до этого много раз начинал качаться.ничего не получалось нарастить.бросал.потом опять начинал.щас опять наплыв желания увеличиться в размерах.мне не нужны огромные мышцы.немного чтобы не стыдно было раздеться перед кем нить.а то совсем.68 кг а вид как будто 40 кг вешу.ни рельефа,ни чего нет.Короче сёдня первый день занимался.3 упражнения(сокращённая программа):жим лёжа 2*12,присед 1*20,тяга в наклоне 2*15(мож поменяю её на тягу на блоке,а то не удобно).Всё ничё,но приседания эти...пипец.кинул 70 кг на штангу.после 11 повтора так хотелось её поставить.но нет.продержался.на последнем повторе когда вставал так выдохнул,что слюни изо рта полетели.в глазах начало темнеть.дышал как паровоз во время упражнения и минут 10 после него.очень сложно.я буду продолжать заниматься так.здесь буду отписываться о результатах,если они будут.тренировки 2 раза в неделю.если кто нить пробывал уже черканите о результатах.до связи
Автор

RE: Супер приседания

admin
Супер Администратор

Avatar пользователя
Я тут всегда

Администратор

Номер icq: 2669022

Жмёт 95 кг.
Приседает с 115 кг.
и тянет 120 кг.
Опубликовано 01 Марта 2009, 14:02:54
Кирилл Харьков написал:
3 упражнения(сокращённая программа):жим лёжа 2*12,присед 1*20,тяга в наклоне 2*15(мож поменяю её на тягу на блоке,а то не удобно).


Вообще базовые упражнения и созданны для этого чтобы нарастить мышцы и массу!!! Так что это рельно за 2 месяца 10 кг. с базлвыми упражнениями и Хорошим! питанием.

Всё ничё,но приседания эти...пипец.кинул 70 кг на штангу.после 11 повтора так хотелось её поставить.но нет.продержался.

Приседания делать необходимо!!! без них ни куда

на последнем повторе когда вставал так выдохнул,что слюни изо рта полетели.в глазах начало темнеть.дышал как паровоз во время упражнения и минут 10 после него.очень сложно.

А вот это плохо. Нельзя так!!! ты тем более с большим весом приседаешь а это опастно, даи вообще когда в глазах темнеет эт вообще опасно для нервной системы.

я буду продолжать заниматься так.здесь буду отписываться о результатах,если они будут.

Поддерживаю, я тож ща набираю вес и тож буду отписываться о результатах,
только у меня чуть подход другой, не 1*20, а 4*5(4 подхода по 5 повторений) но
с большим весом на последней тренировки с 115 на два присел.

тренировки 2 раза

Тоже верно! больше и не надо, если конечно ты стеройды не принимаешь и не востанавливаешься за ночь. smiley


--------------------
Автор

RE: Супер приседания

Кирилл Харьков
Пользователь

Avatar пользователя




Скелет

Опубликовано 03 Марта 2009, 17:05:28
напишу с чего я начал.на первой тренировке я сделал жим лёжа 50*12*12,приседания 70*20,тяга в наклоне с 50 кг 2 подхода не знаю сколько раз.она у меня не получилась.не удобное упражнение.сегодня была вторая тренировка.Вот результаты:жим лёжа 55*12*8,приседания 72,5*20,тяга в наклоне не получилась.сделал её подход и 2 подхода тяги на блоке.а на тренажёре трос заменили и теперь он слишком длинный. тож не удобно делать.на этот раз приседания дались не так сложно,но было тяжело всё равно.ещё я делаю лёгкие пуловеры на прямых руках сразу после приседаний 1 подход на 20 раз.подскажите может тяга на прямых ногах прокачать верх спины,а то худая очень спина.упражнения типа тяги в наклоне и тяги на блоке мне не подходят.
Автор

RE: Супер приседания

admin
Супер Администратор

Avatar пользователя
Я тут всегда

Администратор

Номер icq: 2669022

Жмёт 95 кг.
Приседает с 115 кг.
и тянет 120 кг.
Опубликовано 05 Марта 2009, 21:09:29
Ммм... Кирилл процесс у тебя пошёл smiley

У меня тож по чуть выжал вместо 90 на 3, 95 на 2, присел с 115 на 2


--------------------
Автор

RE: Супер приседания

admin
Супер Администратор

Avatar пользователя
Я тут всегда

Администратор

Номер icq: 2669022

Жмёт 95 кг.
Приседает с 115 кг.
и тянет 120 кг.
Опубликовано 05 Марта 2009, 22:10:05
Кстати нашёл эту самую книгу Рэндалл Штроссен " Супер приседания " http://www.rusbody.by.ru/book_superprised.html


--------------------
Перейти на форум:


Иванов Андрей | Skeletov.net 2007