Мировой бодибилдинг

Как проверить качество спортивного питания в домашних условиях и не только в домашних? - ОБО ВСЕМ

Страница 1 из 2 1 2 >
Sef
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 127,5 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет --- кг.

Написано от 15 Июля 2010, 13:01:01

Хотелось бы создать действительно полезную тему, так как вопрос некачественного спортивного питания стоит очень серьезно. И иногда можно выложить кругленькую сумму за некачественный товар. Предлагаю в этой теме выкладывать известные Вам методы проверки на качество спортивного питания, а так-же делиться информацией о месте нахождения лабораторий в различных региона РФ и не только.

Вот метод первый: Засыпал чайную ложку протеина залил кипятком, если свернулось значит белок,а нет мука. Проверял таким образом диматайз "элит 12 часов" название может не совсем точно, зато протеин так как свернулось очень лихо. Сюда так же предлагаю выкладывать результаты своих опытов .

Вот известные мне адреса организаций, которые могут провести анализ продуктов на массовую долю белка в них и не только. Если у вас есть адреса организаций, которых нет в данном списке, то не по-жадничайте, пришлите.
Москва: Всероссийский научно-исследовательский институт молочной промышленности (ГНУ ВНИМИ) ИЛ «МОЛОКО»,115093, Москва, ул. Люсиновская, д.35 Тел/факс: 8(495)236-31-64 8(495)236-44-81

Санкт - Петербург: Испытательная лаборатория «Петербург –экспертиза» («ПЕТЭКС»), 197046, Санкт –Петербург, ул.Мичуринская, д.21/11, Тел: 8(812)233-55-27 8(812)233-55-45 Тел/факс: 8(812)232-83-03 e-mail: m21@peterstar.ru

Екатеринбург: Испытательная лаборатория ФГУ «УРАЛТЕСТ», 620219,г.Екатеринбург, ул. Красноармейская, 2а

Ростов –на -Дону: Государственное учреждение Ростовской области Ростовская областная ветеринарная лаборатория, 344010 г.Ростов – на –Дону, пер. Ахтарский, 4 Тел. 32-56-60

torres
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 15 Июля 2010, 19:07:03

как выглядит это свертывание?т.е что именно происходит?

Sef
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 127,5 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет --- кг.

Написано от 16 Июля 2010, 06:06:26

попробуй кислое молоко прокипяти получаются комки вот когда протеин залить кипятком получается тоже самое, белок сворачивается, похоже на творог зернистый

Pantei
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 110 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 16 Июля 2010, 06:06:52

Тема очень интересная. Залил получилась муть белая. Всё это зафотал посмотри SEF так должно быть или я пил не протеин, или там углеводов много есть креатин амино добавление яйч. скорлупок и т.д. если верить этикетки. Кто нибудь делал такие эксперименты так ли у вас было?

Sef
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 127,5 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет --- кг.

Написано от 16 Июля 2010, 07:07:25

А что это за продукт?

Sef
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 127,5 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет --- кг.

Написано от 16 Июля 2010, 07:07:10

Мне с недели на неделю должен прийти протеин от SAN, я его протестирую и фотки постараюсь выложить. Но пару недель надо подождать заказ из Португалии идет

Pantei
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 110 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 16 Июля 2010, 09:09:49

ты диллер что ли? или себе заказал? как заказал?
продукт DYNAMITE super ....... там дофига чего ещё написано обычно я такой же брал но этот ещё дороже взял на 460р. с добавлением разной хрени.

Progius
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 110 кг.

Написано от 16 Июля 2010, 09:09:22

Пантей. Как нафиг дилир. В инет магазине заказываешь И тебе зовнит менеджер. Говорит типо ты подтверждаешь что ты заказал. Говорит способ оплаты. Ну это для регионов. Неделю идет. Я в москве. Заказываю. Выбераю способ оплаты либо яндекс деньги, либо курьеру в руки. И все на сл день привозят. А вообще щас заказал с америке месец идет. Но зато 600р вместе с доставкой протеин. А я его здесь покупаю за 1800р=) Это От Dymatize=)

--------------------
Штанга это такая штука. Либо ты ее, Либо она на тебя=)

Pantei
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 110 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 16 Июля 2010, 09:09:08

да ща везде нае.ки боюсь заказывать так, способ оплаты смотря какой. У них же как деньги вперёд и пошел нафиг.Здесь это где?

Progius
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 110 кг.

Написано от 16 Июля 2010, 09:09:20

Не пантей. Заказывай в МЕГАСИЛА или Тестостерон ру Там в регионы отправляют. Боишься кидалова? Оплачивай яндекс деньгами с кодом протекции. Я этим магазинам доверяю и без кода протекции отправляю. Они мне звонят говорят получили. И на вечером приезжает курьер=)

--------------------

Progius
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 110 кг.

Написано от 16 Июля 2010, 09:09:12

И можно оплатить Наличкой курьеру. А он тебе заказ.

--------------------

Pantei
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 110 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 16 Июля 2010, 09:09:52

как ты там заказываешь я хз http://testesteron.ru/ рекламный сайт какой то

Sef
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 127,5 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет --- кг.

Написано от 16 Июля 2010, 10:10:42

Progius написал:
Пантей. Как нафиг дилир. В инет магазине заказываешь И тебе зовнит менеджер. Говорит типо ты подтверждаешь что ты заказал. Говорит способ оплаты. Ну это для регионов. Неделю идет. Я в москве. Заказываю. Выбераю способ оплаты либо яндекс деньги, либо курьеру в руки. И все на сл день привозят. А вообще щас заказал с америке месец идет. Но зато 600р вместе с доставкой протеин. А я его здесь покупаю за 1800р=) Это От Dymatize=)

Это ты к чему? Я вообще заказ в Португалии делал читай выше!

Sef
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 127,5 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет --- кг.

Написано от 16 Июля 2010, 10:10:28

Pantei написал:
ты диллер что ли? или себе заказал? как заказал?
продукт DYNAMITE super ....... там дофига чего ещё написано обычно я такой же брал но этот ещё дороже взял на 460р. с добавлением разной хрени.

Я не дилер. Просто спорт пит из-за бугра заказываю, в данный момент из Европы.
DYNAMITE super Это часом не гейнер? Гейнер таким макром (кипятком) проверять смысла нет так как белка там очень мало.

jhkavkaz
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 65 кг.

Написано от 21 Июля 2010, 10:10:45

а креатин можно как то проверить в домашних условиях? а то хочу купить, в первые. Какой у него запах? на что он похож?

Pantei
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 110 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 21 Июля 2010, 10:10:37

осадок должен оставаться при размешивании, белый порошок

72chetlanin
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 115 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 21 Июля 2010, 11:11:44

тема хорошая+1,хотя я и знал,наши протеины многие проверял,поэтому пью диматайз елит.он прошел проверку.

--------------------
дoрoгу oсилит идущий.

Игорь Бабичев
Атлет из vkontakte

Написано от 21 Июля 2010, 17:05:39

test Ruby API vkontakte

if (read){
delete my message
}

Sef
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 127,5 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет --- кг.

Написано от 28 Июля 2010, 06:06:15

Вот обещанный тест протеина 100% Pure Platinum Whey от SAN
как обещает производитель в одной порции 30гр порошка порядка 22 грамм протеина, что порядка 75%.
Судя по количеству свернувшегося вещества производитель не врет! smiley

Rafa
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 14 Ноября 2010, 14:02:32

Мужики! кто слышал про протеин BigZone proffesional power mass
проверял на кепиток так и не4ё не понял растворился или нет 4ёто было похоже на камо4ки сразу растаяло х.поймиsmileysmileysmiley

--------------------
базарма Фильтруй

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Страница 1 из 2 1 2 >

Как проверить качество спортивного питания в домашних условиях и не только в домашних? - текстовая версия

Online качки

Ziberon
14 недель
Валентин
15 недель
kalips58
20 недель
k0nfig
23 недель
upmass
37 недель
Cyborg
45 недель
comof
50 недель
SHARPEJ
57 недель
vovang
80 недель

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?