Мировой бодибилдинг
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Weight-lifter
Weight-lifter (2010) Training day 8

Гайморит - ТРАВМЫ И ЗДОРОВЬЕ

Mikeone
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.
приседприседает 85 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 26 Августа 2010, 17:05:55

Вообщем расскажу всё полностью.
Сначала у меня начиналась ангина. болело очень сильно горло была температура. Пропустил 2 тренировки, вылечился и снова в зал пошел, потом прошло недеи 2 где-то и опять начало конкретно болеть горло особенно миндалины, еще были сопли. Но на них я внимания не обрашал. Думал главное горло вылечить, а сопли это фигня.... На миндалинах стал появляться гной. Ну гной давил, горло полоскал лечился. Пошел к Лору. Седлал снимок, тот сказал что с горлом всё норм. А вот с носом нет. Гайморит. Тобишь ангину лечил 1 неделю + щас гайморит лечу еще дня 4-5 уже наверно. Гайморит в обеих пахухах. Мне пробивали и промывали эти пазухи. Еще 5 дней уколов антибиотиками + 8 дней прогревание. Так вот. Кто болел, когда лечение закончится и я выздоровлю можно сразу идти на тренировку или обязательно 2 недели ждать? А то просто уже недели 2 без тренировок, не хочу сдуваться smiley(( и так похудел smiley(( smiley

Дмитрий
Администратор

рейтинг атлета

жимжмёт 150 кг.

Написано от 26 Августа 2010, 18:06:57

моему брату тоже делали проколы,дак он 1 день дома посидел и всё,и делал всё как раньше,думаю что можно тренироваться

Лeша 112
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 70 кг.
приседприседает 80 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 27 Августа 2010, 02:02:51

брату и другу делали проколы все нормально, ты только носом особо не дыши

Mikeone
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.
приседприседает 85 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 31 Августа 2010, 16:04:52

блин, прикиьте меня мама не отпускает на тренировки. Говорит сиди дома две недели после гайморита smiley
блин что делать, хочу в зал... smiley

Гоша Быков
Атлет из vkontakte

Написано от 31 Августа 2010, 17:05:31

там вроде уколы в лоб делают да, да? гной высасывают.. страшная хрень

Mikeone
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.
приседприседает 85 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 31 Августа 2010, 17:05:47

не в лоб. В носу прокалывают гайморовою пазуху. у меня было там где щеки. у некоторых во лбу...

Лeша 112
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 70 кг.
приседприседает 80 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 01 Сентября 2010, 10:10:04

Mikeone можно делать все только без палева

Mikeone
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.
приседприседает 85 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 01 Сентября 2010, 17:05:19

кароче пошел я на тренировку в тихоря)))

буду отписываться. ну, вдруг, кто- нибудь в будущем, не дай Бог (тьфу- тьфу- тьфу), заболеет гайморитом, так хоть почитает...

Mikeone
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.
приседприседает 85 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 01 Сентября 2010, 17:05:16

сегодня ходил на тренировку. 1я после болезни. Не стал сидеть дома как говорили врачи 2 недели. посидел 2 дня и пошел)
Сбавил веса и нагрузку. В нос засунул вату и дышал ртом. Было тяжко, горло всё пересохло. Но тренироваться можно. Состояние хорошие)

Буду сильным
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 70 кг.

Написано от 14 Сентября 2010, 19:07:09

У был гайморит,ангина (гнойная),кониктювит 3 в одном сразу.Всего лечение заняло около месяца.И нельзя было ище заниматся 1 месяц!
При гайморите нежелательноб было заниматся т.к излишняя нагрузка на сердце ну как и при любой болячке впринципи.
Я думаю врач больше знает больше чем любой на этом форуме.

bubin andrey
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 14 Сентября 2010, 21:09:31

Mikeone написал:
не в лоб. В носу прокалывают гайморовою пазуху. у меня было там где щеки. у некоторых во лбу...
Во лбу это Фронтит.....так,для справки....

Mikeone
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.
приседприседает 85 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 25 Сентября 2010, 11:11:43

Буду сильным написал:
У был гайморит,ангина (гнойная),кониктювит 3 в одном сразу.Всего лечение заняло около месяца.И нельзя было ище заниматся 1 месяц!
При гайморите нежелательноб было заниматся т.к излишняя нагрузка на сердце ну как и при любой болячке впринципи.
Я думаю врач больше знает больше чем любой на этом форуме.

я уже понял что нежелательно, т.к. опять заболел smiley

Niks
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 95 кг.
приседприседает 145х5 кг.
становаятянет 170 кг.

Написано от 12 Января 2011, 11:11:35

я после лечения и уколов отдыхал 4 дня, потом занимался без проблем, только на одну треть сбавил нагрузки на первой тренировке, потом по-тихоньку прибавлял. промывали уши, 16 уколов, физио-шмызио=))) если честно, я бы советовал после окончания курса лечения, всё таки полежать хотя бы недельку дома под одеялом, потому что гной ушёл, а сопли могут остаться! я до сих пор полностью вылечить не могу, хотя 2 года прошло. лучше не шутить...

--------------------
У нас в качалке случай был, один парень взял и закурил, я так офигел что аж пиво выронил.

Osetin
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 100 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 12 Января 2011, 11:11:53

Мля гайморит это ппц полный, а когда до проколов доходит.... Мне делать 5 раз, как же я ломился с больницы потом) После гайморита вообще нужно аккуратно, т.к. при малейшей простуде может все заново начаться. А по теме, лучше дома побыть побольше, долечиться, затем смело идти в зал.

--------------------
"Хочешь расти - жри как сукин сын и тренируйся как чертов ублюдок" © Dorian Yates

Шварцнеггер
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 12 Января 2011, 13:01:15

Лучше сделать перерыв месяцок если все нормально будет(чего тебе желаю)тогда можно смело в зал идти!а про то что скинул то непереживай ты же наверное знаешь что у мышц отличная память!и то что сбросил быстро наберешь да еще и прибавишь к тому что было!

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Гайморит - текстовая версия