Мировой бодибилдинг

Гайморит - ТРАВМЫ И ЗДОРОВЬЕ

Mikeone
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.
приседприседает 85 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 26 Августа 2010, 17:05:55

Вообщем расскажу всё полностью.
Сначала у меня начиналась ангина. болело очень сильно горло была температура. Пропустил 2 тренировки, вылечился и снова в зал пошел, потом прошло недеи 2 где-то и опять начало конкретно болеть горло особенно миндалины, еще были сопли. Но на них я внимания не обрашал. Думал главное горло вылечить, а сопли это фигня.... На миндалинах стал появляться гной. Ну гной давил, горло полоскал лечился. Пошел к Лору. Седлал снимок, тот сказал что с горлом всё норм. А вот с носом нет. Гайморит. Тобишь ангину лечил 1 неделю + щас гайморит лечу еще дня 4-5 уже наверно. Гайморит в обеих пахухах. Мне пробивали и промывали эти пазухи. Еще 5 дней уколов антибиотиками + 8 дней прогревание. Так вот. Кто болел, когда лечение закончится и я выздоровлю можно сразу идти на тренировку или обязательно 2 недели ждать? А то просто уже недели 2 без тренировок, не хочу сдуваться smiley(( и так похудел smiley(( smiley

Дмитрий
Администратор

рейтинг атлета

жимжмёт 150 кг.

Написано от 26 Августа 2010, 18:06:57

моему брату тоже делали проколы,дак он 1 день дома посидел и всё,и делал всё как раньше,думаю что можно тренироваться

Лeша 112
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 70 кг.
приседприседает 80 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 27 Августа 2010, 02:02:51

брату и другу делали проколы все нормально, ты только носом особо не дыши

Mikeone
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.
приседприседает 85 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 31 Августа 2010, 16:04:52

блин, прикиьте меня мама не отпускает на тренировки. Говорит сиди дома две недели после гайморита smiley
блин что делать, хочу в зал... smiley

Гоша Быков
Атлет из vkontakte

Написано от 31 Августа 2010, 17:05:31

там вроде уколы в лоб делают да, да? гной высасывают.. страшная хрень

Mikeone
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.
приседприседает 85 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 31 Августа 2010, 17:05:47

не в лоб. В носу прокалывают гайморовою пазуху. у меня было там где щеки. у некоторых во лбу...

Лeша 112
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 70 кг.
приседприседает 80 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 01 Сентября 2010, 10:10:04

Mikeone можно делать все только без палева

Mikeone
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.
приседприседает 85 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 01 Сентября 2010, 17:05:19

кароче пошел я на тренировку в тихоря)))

буду отписываться. ну, вдруг, кто- нибудь в будущем, не дай Бог (тьфу- тьфу- тьфу), заболеет гайморитом, так хоть почитает...

Mikeone
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.
приседприседает 85 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 01 Сентября 2010, 17:05:16

сегодня ходил на тренировку. 1я после болезни. Не стал сидеть дома как говорили врачи 2 недели. посидел 2 дня и пошел)
Сбавил веса и нагрузку. В нос засунул вату и дышал ртом. Было тяжко, горло всё пересохло. Но тренироваться можно. Состояние хорошие)

Буду сильным
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 70 кг.

Написано от 14 Сентября 2010, 19:07:09

У был гайморит,ангина (гнойная),кониктювит 3 в одном сразу.Всего лечение заняло около месяца.И нельзя было ище заниматся 1 месяц!
При гайморите нежелательноб было заниматся т.к излишняя нагрузка на сердце ну как и при любой болячке впринципи.
Я думаю врач больше знает больше чем любой на этом форуме.

bubin andrey
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 14 Сентября 2010, 21:09:31

Mikeone написал:
не в лоб. В носу прокалывают гайморовою пазуху. у меня было там где щеки. у некоторых во лбу...
Во лбу это Фронтит.....так,для справки....

Mikeone
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.
приседприседает 85 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 25 Сентября 2010, 11:11:43

Буду сильным написал:
У был гайморит,ангина (гнойная),кониктювит 3 в одном сразу.Всего лечение заняло около месяца.И нельзя было ище заниматся 1 месяц!
При гайморите нежелательноб было заниматся т.к излишняя нагрузка на сердце ну как и при любой болячке впринципи.
Я думаю врач больше знает больше чем любой на этом форуме.

я уже понял что нежелательно, т.к. опять заболел smiley

Niks
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 95 кг.
приседприседает 145х5 кг.
становаятянет 170 кг.

Написано от 12 Января 2011, 11:11:35

я после лечения и уколов отдыхал 4 дня, потом занимался без проблем, только на одну треть сбавил нагрузки на первой тренировке, потом по-тихоньку прибавлял. промывали уши, 16 уколов, физио-шмызио=))) если честно, я бы советовал после окончания курса лечения, всё таки полежать хотя бы недельку дома под одеялом, потому что гной ушёл, а сопли могут остаться! я до сих пор полностью вылечить не могу, хотя 2 года прошло. лучше не шутить...

--------------------
У нас в качалке случай был, один парень взял и закурил, я так офигел что аж пиво выронил.

Osetin
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 100 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 12 Января 2011, 11:11:53

Мля гайморит это ппц полный, а когда до проколов доходит.... Мне делать 5 раз, как же я ломился с больницы потом) После гайморита вообще нужно аккуратно, т.к. при малейшей простуде может все заново начаться. А по теме, лучше дома побыть побольше, долечиться, затем смело идти в зал.

--------------------
"Хочешь расти - жри как сукин сын и тренируйся как чертов ублюдок" © Dorian Yates

Шварцнеггер
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 12 Января 2011, 13:01:15

Лучше сделать перерыв месяцок если все нормально будет(чего тебе желаю)тогда можно смело в зал идти!а про то что скинул то непереживай ты же наверное знаешь что у мышц отличная память!и то что сбросил быстро наберешь да еще и прибавишь к тому что было!

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Гайморит - текстовая версия

Online качки

vovang
1 неделя
SHARPEJ
3 недель
Krindac
9 недель
Cyborg
10 недель
vvu0702
14 недель
MadMaxic
15 недель
Илья Муромец
17 недель
ruslan1233
20 недель
Corpsegri...
21 недель

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?