Мировой бодибилдинг

Боль в локтях!=( - ТРАВМЫ И ЗДОРОВЬЕ

Fasto
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 18 Января 2011, 19:07:59

Собственно с недавних пор периодически болит локоть левой руки! По моим подозрениям все из-за того, что при жиме лежа большие веса дают нагрузку на это место. Что делать?

LiQuId
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет 160 кг.

Написано от 18 Января 2011, 19:07:45

Дать отдохнуть локтям, можешь заменить кроссовером, и не идти нна рекорд, работать с умеренными весами.

monstr99
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 165*5 кг.
становаятянет нет нужды кг.

Написано от 18 Января 2011, 20:08:52

Может и из-за фр жима воспаляться , замена упражнения самое то

--------------------
Жми, тяни ,расти , толкай.

vvu0702
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт было 170 кг.
приседприседает было 280 кг.
становаятянет было 260 кг.

Написано от 18 Января 2011, 20:08:07

Fasto написал:
Собственно с недавних пор периодически болит локоть левой руки! По моим подозрениям все из-за того, что при жиме лежа большие веса дают нагрузку на это место. Что делать?

По моим погдозрениям у тебя техника хромает, подумай над этим, попроси кого поопытнее за тобой последить.
Локти нагрузку мощную получают от французских жимов, я от них поэтому и отказался.
Большая вероятность, что проблема со связками, для решения этого вопроса поищи на форуме про Засса

--------------------
Gib Dich Nie Auf

Fasto
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 18 Января 2011, 20:08:35

monstr99 написал:
Может и из-за фр жима воспаляться , замена упражнения самое то

Я французский вообще не делаю, не нравится он мне.
vvu0702 написал:По моим погдозрениям у тебя техника хромает, подумай над этим, попроси кого поопытнее за тобой последить.

С техникой все норм. Да и какая при жиме лежа техника может быть, от которой зависит назрузка на локоть? Хват? Но при жиме лежа у меня не болит ничего, что самое удивительное и в зале, чтобы я не делал, локоть не болит. А потом может вдруг начать неприятно ныть если просто даже по улице иду.
Почти месяц пью Глюкосамин для суставов и связок но толку от него как от козла молока походу.

vvu0702
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт было 170 кг.
приседприседает было 280 кг.
становаятянет было 260 кг.

Написано от 18 Января 2011, 20:08:36

Fasto написал:
С техникой все норм. Да и какая при жиме лежа техника может быть, от которой зависит назрузка на локоть? Хват? Но при жиме лежа у меня не болит ничего, что самое удивительное и в зале, чтобы я не делал, локоть не болит. А потом может вдруг начать неприятно ныть если просто даже по улице иду.
Почти месяц пью Глюкосамин для суставов и связок но толку от него как от козла молока походу.

Если с техникой у тебя все нормально и хват необходимой ширины, то дело не в жиме, от жима у меня ни разу локти не болели, связки на сгибателях руки летели часто, возможно прикол в старой травме или в локтевом суставе (тут тебе может помочь врач, на форуме по твоему описанию непонятно)

--------------------
Gib Dich Nie Auf

m_d_Lavr
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
становаятянет 160 кг.

Написано от 18 Января 2011, 20:08:55

Самое правильное решение-сходить к врачу.

Fasto
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 18 Января 2011, 20:08:16

m_d_Lavr написал:
Самое правильное решение-сходить к врачу.

я с детства боюсь врачей smiley

Trojan
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 170 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 18 Января 2011, 20:08:05

У меня локти от сгибания штанги на бицепс болят когда иду на новый вес

--------------------
Лучше умереть под штангой, чем под забором!!!

HHH
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 140 кг.
приседприседает 160 кг.
становаятянет 160 кг.

Написано от 18 Января 2011, 21:09:54

у меня тоже болеле раньше......
перед каждым повтором розогревай их.....а лучше всего купи налокотники.....я пользуюся наколеником(прикол от растяжений)мне помогает он хорошо разагревает локтевой сустав.........

--------------------
Боишся не делай, делаеш не бойся!!!!

Staford
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 19 Января 2011, 06:06:23

есть такой тренажер прости не помню как называется, как велосипед только для рук., ОЧЕНЬ хорошо помогает от боли в локтях попробуй. Если нет такого то замену может составить обычная груша боксерская и не очень сильные удары по ней. Частота ударов должна быть высокой но не на пределе естественно

--------------------
Верю в то, что несу.

Шварцнеггер
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 19 Января 2011, 09:09:00

Дай отдых локтям пару недель!а после перед тренировкой разогревайся мазями!может поможет тебе!

artem_2011
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 21 Января 2011, 20:08:02

может и начальная стадия артроза,самое лучшее сходи к хирургу, а он отправит на ренген и все будет видно и ясно

друг
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120х1 кг.
приседприседает 120х3 кг.
становаятянет 200х2 кг.

Написано от 28 Января 2011, 11:11:48

в среду делал стан, потом боксировал, начал болеть локоть. В четверг все болит, в пятницу потих, на трене чуть по приседал и полувер, потом опять два спаринга и работа с лапами, сейчас болит локоть и на нем синяк, внимание вопрос: боль из за спаринга или стана? чем мож помазать или еще че?

--------------------
Качки физики-ядерщики в недоумении: какие бы опыты они не проводили, что бы не придумывали, все равно в результате все едят метан.

друг
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120х1 кг.
становаятянет 200х2 кг.

Написано от 28 Января 2011, 13:01:25

?

--------------------
Качки физики-ядерщики в недоумении: какие бы опыты они не проводили, что бы не придумывали, все равно в результате все едят метан.

Roman Art
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120 кг.
приседприседает 195 кг.
становаятянет 200 кг.

Написано от 28 Января 2011, 14:02:36

FASTO налокотники одевай, а перед этим маж локти мазями, Никофлекс возьми

ДРУГ что есть стан? тяга чтоли? от тяги врядли будут локти болеть, а вот от спаринга может быть. Сам в прошлом боксер, знаю по опыту. Не забывай про мази, их применение важно.

--------------------
No pain, no gain

друг
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120х1 кг.
становаятянет 200х2 кг.

Написано от 28 Января 2011, 14:02:57

Roman Art да становая тяга, я вообще в ахуеве 1 раз такое, фастумгель норм?

--------------------

Roman Art
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120 кг.
приседприседает 195 кг.
становаятянет 200 кг.

Написано от 28 Января 2011, 16:04:06

ДРУГ мне Фастум не понравился. На коже "ожог" оставляет, а мышцы не прогревает как надо. Но это сугубо из личного опыта, хотя друзья по цеху им тоже не в восторге. У меня тренировочная Никофлекс, посттренировочная Кетонал и Бенгей. Мне они наиболее подходят

--------------------
No pain, no gain

DM
Администратор

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 (145) кг.

Написано от 28 Января 2011, 21:09:12

Fasto написал:

Насмешил. От таких препаратов эффект чувствуется не раньше, чем через 2-3 месяца. Это минимальный срок. А это потому как кровообращение в суставах очень медленное , а , следовательно, и обмен веществ долгий , поступление питательных веществ нужно длительное. Препарат может и не оказать хорошего восстанавливающего действия, не спорю, но для этого глюкозамин нужно принимать не менее 3 календарных месяцев.

--------------------
Дисциплина - это сила.

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Боль в локтях!=( - текстовая версия