Мировой бодибилдинг

Пoлoжитeльныe oтзывы o магазинах спoртивнoгo питания - Интeрнeт магазины спoртивнoгo питания

Страница 3 из 3 < 1 2 3
laichfaga
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 05 Марта 2011, 21:09:36

5lb.ru

Фарид Ок
Атлет из vkontakte

Написано от 08 Марта 2011, 17:05:33

Хочу поделиться своим опытом заказа спортпита. Я заказывал в 3-х разных магазинах и везде находил какие-то свои минусы и плюсы. Начнем по порядку.
Rusatlet.ru - магазин, где я заказал свой первый спортпит. Особых нареканий на него нет. Товар доставили точно в срок, качество надлежащее. Но это была моя первая и последняя покупка в нем. Естественно, что в начале, по неопытности, я решил просто выбрать самый популярный магазин, чтобы не ошибиться в качестве. Но позже понимаешь, что цены уж совсем завышены. Поэтому я стал искать более дешевый магазин.
5lb.ru – достаточно хороший магазин. Заказывал там долгое время и до сих пор заказываю некоторые дефицитные вещи (если у них имеются). Очень нравилось, когда у них была акция, что если ты набираешь товар на некоторую сумму, то в заказ вкладывали хороший журнальчик по бодибилдингу. Но, не смотря на эти плюсы, его постигла учесть раскрученных магазинов. В последнее время цены на продукцию начали расти, а моя любимая акция кончилась (сейчас там вкладывают какую-то одноразовую энергетик добавку). Это понятно и логично, но все же не люблю переплачивать за то, что не отличается, ведь все питание приходит к нам из-за границы.
evo-sport.ru – тоже очень хороший магазин. Поскольку степень народной известности еще не велика (примерно такая же, как у 5.lb пару лет назад), то цены на данный момент самые объективные и актуальные. Ассортимент достаточно широкий. Хорошие и топовые товары в основном все в наличии. Это кстати большой плюс, т.к. в популярных магазинах топовые товары быстро разбирают, и приходится покупать заменители. Сейчас идет акция, которая еще больше снижает цены. При заказе скажите оператору кодовое слово: «Хочу стать как Арнольд» и попросите скидку по этой акции. Скидка будет в размере 8% не зависимо от суммы заказа (обычно в магазинах такую скидку дают только при сумме заказа от 10000 рублей) и также дадут карточку на скидку в таком же размере на дальнейшие покупки. Вообщем, пока что очень все привлекательно.
Итого мой рейтинг
1 место evo-sport.ru (сайт www.evo-sport.ru) 8,5 балов из 10
2 место 5lb.ru (сайт www.5lb.ru) 8 балов из 10
3 место rusatlet (сайт www.rusatlet.com) 5 балов из 10

error5555
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 100 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 08 Марта 2011, 17:05:25

Дорогие бодибилдеры)) берите спорт пит на www.sportmenu.ru там может и не всё есть, но доставка почти бесплатная и там в зависимости от стоимости идёт скидка, например я брал на 20 тысяч и мне вышло почти на 4 тысячи дешевле, уже месяц прошёл как там заказал, всё кушаю, всё нравится))

Фарид Ок
Атлет из vkontakte

Написано от 13 Марта 2011, 13:01:46

в вышеописанных мною магазах побольше скидка выйдет, если брать на 20 т.р.=)

Kach
Пользователь
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 14 Марта 2011, 08:08:23

А Вы звоните, спрашивайте, договаривайтесь о скидке. Я сам так делаю и если заказ получается более - менее приличный, обычно скидку дают везде, в нормальных магазинах. Только не ведитесь на супернизкие цены. Обычно за такими предложениями стоит или перебитая просрочка или фэйк. Я уже так нарывался и теперь где вижу шаровые цены не покупаю. Недавно предлагали по суперцене HC Celltech от Мускула я позвонил и попросил продиктовать № лота и написал запрос на Мускул так вот мне ответили что этот лот был выпущет 3 года назад! А у "красавцев" значилось, что выпущен пару месяцев назад :-) Так что делайте выводы Господа.

--------------------
Не все йогурты одинаково полезны...

Мигель
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 13 Мая 2011, 08:08:34

xtremesport.ru что можете сказать об этом магазине спортивного питания?

upmass
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 13 Мая 2011, 08:08:13

sibatlet.ru отличный магазин. Цены низкие. Отправляют товар уже на следующий день и + находится в середине России поэтому доставка проходит быстрее для восточной части страны, нежели с Москвы

alex-lecha
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 16 Мая 2011, 16:04:56

Лично я покупаю на WWW.KolorPit.ru по началу я у них брал консультацию затем начал покупать питания.Кстате самые низкие цены -вообще молодцы не плохо организовали свои услуги

Psina
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 16 Мая 2011, 17:05:35

Мигель написал:

Я там покупаю. Курьер привозит в день заказа, цен дешевле не видел. А по качеству вроде как и везде. По-крайней мере в гейнере и аминах я разницы ни в упаковке, ни во внешнем виде порошка и его вкуса по сравнению с фитнессбаром не нашел

laichfaga
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 18 Мая 2011, 20:08:52

http://pandasport.ru/ - кто нибудь тут заказывал? цены симпотичные)))

upmass
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 18 Мая 2011, 21:09:38

laichfaga написал:
http://pandasport.ru/ - кто нибудь тут заказывал? цены симпотичные)))

да они что то сами в своих ценах симпотичных путаются.

http://pandasport.ru/product_info.php?cPath=36&products_id=16
цена 815 руб
на картинке большой пакет
добавляешь в корзину цена- 1,220 руб и это за банку

Мигель
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 20 Мая 2011, 15:03:17

Psina написал:
Мигель написал:

Я там покупаю. Курьер привозит в день заказа, цен дешевле не видел. А по качеству вроде как и везде. По-крайней мере в гейнере и аминах я разницы ни в упаковке, ни во внешнем виде порошка и его вкуса по сравнению с фитнессбаром не нашел

спасибо большое!)

Iron Rampage
Атлет из vkontakte

Написано от 22 Мая 2011, 14:02:20

strongline.net что об этом магазе скажите?

Tuareg
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 195Х10 кг.
приседприседает 270:10 кг.
становаятянет 260х10 кг.

Написано от 22 Мая 2011, 18:06:29

Я в течении лет восьми неоврать закупаюсь на Тестостерон.ру и скидки хорошие

--------------------
Не заменит нам сметана пачки доброго метана

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Страница 3 из 3 < 1 2 3

Пoлoжитeльныe oтзывы o магазинах спoртивнoгo питания - текстовая версия

Online качки

vovang
5 дней
nofear881
6 недель
laichfaga
11 недель
SHARPEJ
25 недель
Krindac
31 недель
Cyborg
32 недель
vvu0702
36 недель
MadMaxic
37 недель
Илья Муромец
39 недель

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?