Мировой бодибилдинг

Пoлoжитeльныe oтзывы o магазинах спoртивнoгo питания - Интeрнeт магазины спoртивнoгo питания

Страница 3 из 3 < 1 2 3
laichfaga
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 05 Марта 2011, 21:09:36

5lb.ru

Фарид Ок
Атлет из vkontakte

Написано от 08 Марта 2011, 17:05:33

Хочу поделиться своим опытом заказа спортпита. Я заказывал в 3-х разных магазинах и везде находил какие-то свои минусы и плюсы. Начнем по порядку.
Rusatlet.ru - магазин, где я заказал свой первый спортпит. Особых нареканий на него нет. Товар доставили точно в срок, качество надлежащее. Но это была моя первая и последняя покупка в нем. Естественно, что в начале, по неопытности, я решил просто выбрать самый популярный магазин, чтобы не ошибиться в качестве. Но позже понимаешь, что цены уж совсем завышены. Поэтому я стал искать более дешевый магазин.
5lb.ru – достаточно хороший магазин. Заказывал там долгое время и до сих пор заказываю некоторые дефицитные вещи (если у них имеются). Очень нравилось, когда у них была акция, что если ты набираешь товар на некоторую сумму, то в заказ вкладывали хороший журнальчик по бодибилдингу. Но, не смотря на эти плюсы, его постигла учесть раскрученных магазинов. В последнее время цены на продукцию начали расти, а моя любимая акция кончилась (сейчас там вкладывают какую-то одноразовую энергетик добавку). Это понятно и логично, но все же не люблю переплачивать за то, что не отличается, ведь все питание приходит к нам из-за границы.
evo-sport.ru – тоже очень хороший магазин. Поскольку степень народной известности еще не велика (примерно такая же, как у 5.lb пару лет назад), то цены на данный момент самые объективные и актуальные. Ассортимент достаточно широкий. Хорошие и топовые товары в основном все в наличии. Это кстати большой плюс, т.к. в популярных магазинах топовые товары быстро разбирают, и приходится покупать заменители. Сейчас идет акция, которая еще больше снижает цены. При заказе скажите оператору кодовое слово: «Хочу стать как Арнольд» и попросите скидку по этой акции. Скидка будет в размере 8% не зависимо от суммы заказа (обычно в магазинах такую скидку дают только при сумме заказа от 10000 рублей) и также дадут карточку на скидку в таком же размере на дальнейшие покупки. Вообщем, пока что очень все привлекательно.
Итого мой рейтинг
1 место evo-sport.ru (сайт www.evo-sport.ru) 8,5 балов из 10
2 место 5lb.ru (сайт www.5lb.ru) 8 балов из 10
3 место rusatlet (сайт www.rusatlet.com) 5 балов из 10

error5555
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 100 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 08 Марта 2011, 17:05:25

Дорогие бодибилдеры)) берите спорт пит на www.sportmenu.ru там может и не всё есть, но доставка почти бесплатная и там в зависимости от стоимости идёт скидка, например я брал на 20 тысяч и мне вышло почти на 4 тысячи дешевле, уже месяц прошёл как там заказал, всё кушаю, всё нравится))

Фарид Ок
Атлет из vkontakte

Написано от 13 Марта 2011, 13:01:46

в вышеописанных мною магазах побольше скидка выйдет, если брать на 20 т.р.=)

Kach
Пользователь
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 14 Марта 2011, 08:08:23

А Вы звоните, спрашивайте, договаривайтесь о скидке. Я сам так делаю и если заказ получается более - менее приличный, обычно скидку дают везде, в нормальных магазинах. Только не ведитесь на супернизкие цены. Обычно за такими предложениями стоит или перебитая просрочка или фэйк. Я уже так нарывался и теперь где вижу шаровые цены не покупаю. Недавно предлагали по суперцене HC Celltech от Мускула я позвонил и попросил продиктовать № лота и написал запрос на Мускул так вот мне ответили что этот лот был выпущет 3 года назад! А у "красавцев" значилось, что выпущен пару месяцев назад :-) Так что делайте выводы Господа.

--------------------
Не все йогурты одинаково полезны...

Мигель
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 13 Мая 2011, 08:08:34

xtremesport.ru что можете сказать об этом магазине спортивного питания?

upmass
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 13 Мая 2011, 08:08:13

sibatlet.ru отличный магазин. Цены низкие. Отправляют товар уже на следующий день и + находится в середине России поэтому доставка проходит быстрее для восточной части страны, нежели с Москвы

alex-lecha
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 16 Мая 2011, 16:04:56

Лично я покупаю на WWW.KolorPit.ru по началу я у них брал консультацию затем начал покупать питания.Кстате самые низкие цены -вообще молодцы не плохо организовали свои услуги

Psina
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 16 Мая 2011, 17:05:35

Мигель написал:

Я там покупаю. Курьер привозит в день заказа, цен дешевле не видел. А по качеству вроде как и везде. По-крайней мере в гейнере и аминах я разницы ни в упаковке, ни во внешнем виде порошка и его вкуса по сравнению с фитнессбаром не нашел

laichfaga
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 18 Мая 2011, 20:08:52

http://pandasport.ru/ - кто нибудь тут заказывал? цены симпотичные)))

upmass
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 18 Мая 2011, 21:09:38

laichfaga написал:
http://pandasport.ru/ - кто нибудь тут заказывал? цены симпотичные)))

да они что то сами в своих ценах симпотичных путаются.

http://pandasport.ru/product_info.php?cPath=36&products_id=16
цена 815 руб
на картинке большой пакет
добавляешь в корзину цена- 1,220 руб и это за банку

Мигель
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 20 Мая 2011, 15:03:17

Psina написал:
Мигель написал:

Я там покупаю. Курьер привозит в день заказа, цен дешевле не видел. А по качеству вроде как и везде. По-крайней мере в гейнере и аминах я разницы ни в упаковке, ни во внешнем виде порошка и его вкуса по сравнению с фитнессбаром не нашел

спасибо большое!)

Iron Rampage
Атлет из vkontakte

Написано от 22 Мая 2011, 14:02:20

strongline.net что об этом магазе скажите?

Tuareg
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 195Х10 кг.
приседприседает 270:10 кг.
становаятянет 260х10 кг.

Написано от 22 Мая 2011, 18:06:29

Я в течении лет восьми неоврать закупаюсь на Тестостерон.ру и скидки хорошие

--------------------
Не заменит нам сметана пачки доброго метана

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru