Мировой бодибилдинг

Дневник тренировок поможет прогрессировать - ДЛЯ НОВИЧКОВ

Daz
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 65 кг.

Написано от 22 Декабря 2010, 19:07:08

Придя в зал, Вы увидите, что некоторые тренирующиеся имеют с собой тетради или блокноты и что-то туда записывают. Это они ведут дневник тренировок.

Дневник тренировок – это тетрадь, в которой у вы будете записывать всё, что касается тренировок. Сюда входит комплекс упражнений, количество подходов в упражнениях, количество повторений, вес отягощения, с которым была проделана работа. Методика тренировок, дата, личный вес и др.

В дневник, можно записывать всё, что касается тренировок: про питание, отдых, дополнительную нагрузка, настроение и т.д. «Зачем?» – спросите Вы.

Для этого много причин:

Первое: Со временем Вы научитесь самостоятельно анализировать свой тренинг, и Вы будете расписывать себе комплексы упражнений.

Второе: обратная связь. Когда Вы потренировались и посмотрели на то, что сделали. Вас переполняет чувство собственного достоинства.

Третье: посмотрев Ваши записи, тренер может подкорректировать Вашу тренировку.

Четвёртое: Если у Вас случился длительный перерыв в тренировках, при возобновлении у Вас будет уже четкое руководство к действиям.

Как пользоваться дневником, как его вести? Способов ведения тренировочного дневника множество, потому что нет какой-то единой системы. Главное – ведите его так, что бы Вам было все понятно.

Дневник тренировок поможет прогрессировать

vvu0702
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт было 170 кг.
приседприседает было 280 кг.
становаятянет было 260 кг.

Написано от 22 Декабря 2010, 19:07:03

Дневник тренировок - отличная вещь, я веду в экселе в своем смарте, отлично знаешь перед началом занятий что нужно делать и в конце отмечаешь что и как сделал, у меня это градация цветов
Кстати тема эта уже была, и там атлет выложил программу-дневник для компа, поищи
Пы.сы. Мне все же интересно, для чего ты выкладывал до этого программы из инета, чтоб толпа пофлудила, НЕПОНЯТНО smiley

--------------------
Gib Dich Nie Auf

Шварцнеггер
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 23 Декабря 2010, 07:07:49

Да дневник очень нужен!

Daz
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 65 кг.

Написано от 23 Декабря 2010, 11:11:50

vvu0702 написал:
Дневник тренировок - отличная вещь, я веду в экселе в своем смарте, отлично знаешь перед началом занятий что нужно делать и в конце отмечаешь что и как сделал, у меня это градация цветов
Кстати тема эта уже была, и там атлет выложил программу-дневник для компа, поищи
Пы.сы. Мне все же интересно, для чего ты выкладывал до этого программы из инета, чтоб толпа пофлудила, НЕПОНЯТНО smiley
. Просто написал для чего он нужен и все

vvu0702
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт было 170 кг.
приседприседает было 280 кг.
становаятянет было 260 кг.

Написано от 24 Декабря 2010, 08:08:00

Daz написал:
vvu0702 написал:
. Просто написал для чего он нужен и все

А про ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВОК, на кой выкладывал

--------------------
Gib Dich Nie Auf

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Дневник тренировок поможет прогрессировать - текстовая версия

Online качки

kalips58
5 дней
k0nfig
3 недель
upmass
16 недель
Cyborg
25 недель
comof
30 недель
SHARPEJ
37 недель
vovang
60 недель
Kytwist
64 недель
nofear881
79 недель

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?