Мировой бодибилдинг

Как убрать кости между сисек - ДЛЯ НОВИЧКОВ

SCHOKK
Пользователь
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 65 кг.
становаятянет 80 кг.

Написано от 17 Июня 2011, 09:09:47

Вот хочу спросить,вы видели грудь Франко Калумбо?так вот,у нево между грудью видно кости,так и у меня.ЧЕ ДЕЛАТЬ?Хотя размер 108,качаюсь по раздельной проги.

ARNI555
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.

Написано от 17 Июня 2011, 09:09:25

делай жим узким хватомон он середину груди хорошо проробатывает еще и триципсы

olegaan
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 17 Июня 2011, 09:09:32

это к хирургу

fedorov
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт ??? кг.
приседприседает ??? кг.
становаятянет ??? кг.

Написано от 17 Июня 2011, 10:10:28

Общую массу грудных нужно наращивать

--------------------
Категорически против стероидов.

SCHOKK
Пользователь
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 65 кг.
становаятянет 80 кг.

Написано от 17 Июня 2011, 10:10:00

ARNI555 написал:
делай жим узким хватомон он середину груди хорошо проробатывает еще и триципсы
Спасибо,учту

SCHOKK
Пользователь
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 65 кг.
становаятянет 80 кг.

Написано от 17 Июня 2011, 10:10:11

fedorov написал:
А как именно?

fedorov
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт ??? кг.
приседприседает ??? кг.
становаятянет ??? кг.

Написано от 17 Июня 2011, 10:10:09

SCHOKK написал:
fedorov написал:
А как именно?

Жим широким хватом- 3*10
Жим узким хватом- 3*10
Разводки на наклонной скамье, первый подход скамью на 45 градусов, в следующем подходе опустить до 30 градусов, в последнем горизонтально....почему такая сложность, уже давно известно что при упражнении не полностью все волокна мышцы могут быть задействованы, при изменении наклона скамьи "пятно" воздействия на мышцу будет переходить и задействовать большие кол-во волокон. Я сам когда в зале занимаюсь при разводках использую тот же принцип, эффект есть.

--------------------

SCHOKK
Пользователь
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 65 кг.
становаятянет 80 кг.

Написано от 17 Июня 2011, 10:10:16

fedorov написал:
SCHOKK написал:
fedorov написал:
А как именно?

Жим широким хватом- 3*10
Жим узким хватом- 3*10
Разводки на наклонной скамье, первый подход скамью на 45 градусов, в следующем подходе опустить до 30 градусов, в последнем горизонтально....почему такая сложность, уже давно известно что при упражнении не полностью все волокна мышцы могут быть задействованы, при изменении наклона скамьи "пятно" воздействия на мышцу будет переходить и задействовать большие кол-во волокон. Я сам когда в зале занимаюсь при разводках использую тот же принцип, эффект есть.
Спасибо,включу в программу.

Mihan123
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 17 Июня 2011, 11:11:17

SCHOKK написал:
Вот хочу спросить,вы видели грудь Франко Калумбо?так вот,у нево между грудью видно кости,так и у меня.ЧЕ ДЕЛАТЬ?Хотя размер 108,качаюсь по раздельной проги.

Та сам понял, что сказал???smileysmileysmiley
Какие кости???smileysmileysmiley У него так расположены мышечные волокна на внутренней части грудиsmileysmiley

Мне лучше нравятся кроссоверы))

--------------------
Для меня король всех методов - читинг!

SCHOKK
Пользователь
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 65 кг.
становаятянет 80 кг.

Написано от 17 Июня 2011, 13:01:03

Mihan123 написал:
SCHOKK написал:

Какие кости???smileysmileysmiley У него так расположены мышечные волокна на внутренней части грудиsmileysmiley

во первых посмотри видео где они со Шварценеггером,и глянь на верхнюю часть груди один волокн идет от вылезшой кости и создает не очень такой вид

SCHOKK
Пользователь
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 65 кг.
становаятянет 80 кг.

Написано от 17 Июня 2011, 13:01:57

Mihan123 написал:
SCHOKK написал:

во первых посмотри видео где они со Шварценеггером,и глянь на верхнюю часть груди один волокн идет от вылезшой кости и создает не очень такой вид.ну а во вторых я получил ответ на свой вопрос

fedorov
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт ??? кг.
приседприседает ??? кг.
становаятянет ??? кг.

Написано от 17 Июня 2011, 13:01:47

Mihan123 написал:
SCHOKK написал:

это у него разделения между верхней частью и нижней грудных мышц

--------------------

VORTEX
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 135 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 18 Июня 2011, 19:07:39

кроссовер, через верхние блоки хорошо середину груди прорабатывет) кстати, fedorov к твоим словам о разводке - есть хороший пособ - разводка на скамье с наклоном головой вниз) ну, все поняли о чем я?) вобщем главное при этом держать гантели не параллельно туловищу, а под 45 градусов в одной плоскости с туловищем, чтобы одна сторона как бы была направлена к колену) тоесть, если провести через гантели по линии, то они должны образовать букву V )) вобщем не знаю, как еще объяснить) главное, что именно при таком расположении можно наиболее полноценно задействовать грудные мышцы при разводке)

--------------------
Фармакология дала нам возможность победить генетику!)

fedorov
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт ??? кг.
приседприседает ??? кг.
становаятянет ??? кг.

Написано от 18 Июня 2011, 21:09:00

VORTEX написал:
кроссовер, через верхние блоки хорошо середину груди прорабатывет) кстати, fedorov к твоим словам о разводке - есть хороший пособ - разводка на скамье с наклоном головой вниз) ну, все поняли о чем я?) вобщем главное при этом держать гантели не параллельно туловищу, а под 45 градусов в одной плоскости с туловищем, чтобы одна сторона как бы была направлена к колену) тоесть, если провести через гантели по линии, то они должны образовать букву V )) вобщем не знаю, как еще объяснить) главное, что именно при таком расположении можно наиболее полноценно задействовать грудные мышцы при разводке)

Почему нет, и так можно, просто увеличиться количество подходов, можно как вариант...

--------------------

bansai86
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 150 кг.
приседприседает 175 кг.
становаятянет ? кг.

Написано от 18 Июня 2011, 21:09:35

отжимания от пола, и жим гантелей в пол амплитуды, разводя руки на 180 градусов прорабатывает середину груди, ничего более действенного нету. Заниматься нужно в 5 подходов:
1 разминка 50% веса. 12раз
2 разминка 70% веса. 10раз
3,4 рабочий вес 100% 8-10 раз. Вес на 10 раз!! а не 10 и ещё 3 в запасе. Работа до отказа.
5 вес 110% На 2-4 раза. Чем больше тем лучше вытяни ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Необходим страхующий!
Делать в комплексе: Жим на ровн. скамье, потом на наклонной. Второе упражнение делается без первого разогревочного но с ещё одним дополнительным пятым подходом. Всего 10 подходов на мышцу. ничего кроме НЕ НУЖНО!!.
Ещё, можно с собою на трень взять чёт похавать, и сразу же после поесть. Результат будет гораздо быстрее. Никакой ХИМИИ!!
Вроде всё. Расти большой.

--------------------
отделяет нас от идеала только одна тренировка.

SCHOKK
Пользователь
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 65 кг.
становаятянет 80 кг.

Написано от 19 Июня 2011, 00:12:10

Вортекс,чет я непойму как это,вот как я понял:руки должны прямые и опускать их надо напротив тела?

Valdemar
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 145 кг.
приседприседает 160 кг.
становаятянет 165 кг.

Написано от 19 Июня 2011, 02:02:14

Чуть согнутые в локтях и опускать ниже тела, хорошо растягивать - получается не жим, а именно разводка гантелей, веса намного меньше. Веса тут и не главное, техника на первом месте

--------------------
Спорт-это сила!

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Как убрать кости между сисек - текстовая версия