Мировой бодибилдинг
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Weight-lifter
Weight-lifter (2010) Training day 8

Выскажите мнение по тренеровке на химке - ДЛЯ НОВИЧКОВ

Страница 1 из 2 1 2 >
Drony47
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 21 Июня 2011, 14:02:48

Ребят такой вопрос ну тернинг на фарме отличается от тренинга натюрлих .Так вот
какая из прог лучше на 5 дней
Пн Грудь
Вт Ноги
Ср руки
Чт плечи
Пт спина
Ну это так например.
или
4 дня
Пн грудь плечи
Вт спина
Ср отдых
Чт руки
Пт ноги

просто я понимаю что на химии востановление быстрей но отдых все равно нужен.Нов 5 ти дневной идет акцентированая нагрузка тоесть впринципи пересечение работы мышц минемально.Короче подскажите .

--------------------
Shut the fuck up and train

VORTEX
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 135 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 21 Июня 2011, 14:02:06

ну, вобщем я когда первый курс проходил - я тренировал все тело за одну треньку) уходило на это часа 4) правда тогда все рабочие веса были минимальные) кстати на счет 5 дней - смотри, я занимался так - понедельник, вторник, среда - тренировки, четверг отдых, пятница, суббота тренировки, воскресенье отдых) нормально все идет если на химке) ток группы мышц ты уже сам раскидай как удобно))

--------------------
Фармакология дала нам возможность победить генетику!)

Trojan
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 170 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 21 Июня 2011, 14:02:11

Я смотрю Drony47 целеустремленно решил подсесть на фарму))) Я б летом не стал, вот честно)

--------------------
Лучше умереть под штангой, чем под забором!!!

Drony47
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 21 Июня 2011, 15:03:51

Trojan написал:
Я смотрю Drony47 целеустремленно решил подсесть на фарму))) Я б летом не стал, вот честно)

да я в профи хочу.Поэтому надо готовиться и летом и зимой )))

--------------------

Drony47
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 21 Июня 2011, 16:04:18

Просто летом чем проще это что полная свобода ни учебы ничего нет токо жреш спиш и тренеруешся

--------------------

VORTEX
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 135 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 21 Июня 2011, 16:04:11

Drony47 написал:
Просто летом чем проще это что полная свобода ни учебы ничего нет токо жреш спиш и тренеруешся

вот кстати на счет этого - да!!)) лето, это то время (пока) когда можно вести образ жизни максимально приближенный к билдерскому) когда нет левых хлопот))

--------------------
Фармакология дала нам возможность победить генетику!)

Osetin
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 100 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 21 Июня 2011, 16:04:30

Drony47 написал:

Ну дай бог, увидим тебя через несколько лет на видео мотивациях)

--------------------
"Хочешь расти - жри как сукин сын и тренируйся как чертов ублюдок" © Dorian Yates

Drony47
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 21 Июня 2011, 16:04:57

Osetin написал:
Drony47 написал:

Ну дай бог, увидим тебя через несколько лет на видео мотивациях)

АГА))))

--------------------

Tuareg
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 195Х10 кг.
приседприседает 270:10 кг.
становаятянет 260х10 кг.

Написано от 22 Июня 2011, 04:04:48

Drony47 не сдохнеш за пятидневку тем более летом?

--------------------
Не заменит нам сметана пачки доброго метана

Serxio24
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 22 Июня 2011, 04:04:04

Ну смотря на каком курсе,сам щас химичу тоже говорили мне-мол лето,жара. Но хер знает я себя нормально чувствую,а по проге-нормально будет так -ноги плечи,грудь бицепс,спина трицепс,и так по кругу,через день-ну это маё мнение.

Тигран
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 70 кг.

Написано от 22 Июня 2011, 06:06:36

а можно так ?
Пон.- грудь трицепс.
Сред.-спина, бицепс.
Пят-поги, плечи, трапеции
и в эти дни заниматься до отвала , у меня курс легкий метан+клен

--------------------
Хочешь стать больше? Жри как сукин сын и тренируйся как чертов ублюдок! Дориан Ятс

Drony47
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 22 Июня 2011, 06:06:56

Tuareg написал:
Drony47 не сдохнеш за пятидневку тем более летом?

ну прошлым летом не здох хотя 4 дня занимался но без химии я сушился жестко.Нече.Там где я живу жарко не только летом у нас даже зимой до середины января снега не было и +15 было.Поэтому я впринципи приивык к жарким условиям

--------------------

Tuareg
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 195Х10 кг.
приседприседает 270:10 кг.
становаятянет 260х10 кг.

Написано от 22 Июня 2011, 11:11:56

Ну молоток тода

--------------------
Не заменит нам сметана пачки доброго метана

Максимильян
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 65 кг.
приседприседает 95 кг.
становаятянет 102.5 кг.

Написано от 22 Июня 2011, 13:01:34

Тигран написал:
а можно так ?
Пон.- грудь трицепс.
Сред.-спина, бицепс.

А накуя тебе бутерол???Ты и так 61 кг весишь...при росте 173
Сустанон лучше шпырять с твоим метаном

--------------------

Drony47
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 22 Июня 2011, 14:02:08

Максимильян написал:
Тигран написал:
а можно так ?
Пон.- грудь трицепс.
Сред.-спина, бицепс.

А накуя тебе бутерол???Ты и так 61 кг весишь...при росте 173
Сустанон лучше шпырять с твоим метаном

бля клен не сушит я не верю в это что за байки от того что у тебя поднялась темпирптура и увеличелось сжигание жиров на 5 % сильно не просушишься.Клен антикатаболик а не сжиросжигатель.Да согласем можно добавить деку или суст или еще че нить но клен на выходе нужен

--------------------

laichfaga
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 22 Июня 2011, 14:02:02

Тигран написал:
а можно так ?
Пон.- грудь трицепс.
Сред.-спина, бицепс.

а тне рано ли в 15лет химичить? лучше бы гейнера себе купил.имхо

Тигран
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 70 кг.

Написано от 22 Июня 2011, 15:03:09

гейнер я и так себе купил )))))

--------------------
Хочешь стать больше? Жри как сукин сын и тренируйся как чертов ублюдок! Дориан Ятс

Vadim
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 94 кг.
приседприседает 100 кг.
становаятянет 110х8 кг.

Написано от 22 Июня 2011, 16:04:17

инфа от Шарпея.
может пригодится.=)

Одним из главных факторов успешного применения анаболических стероидов является правильная реорганизация тренинга. В целом, тренировка при употреблении стероидов мало чем отличается от обычных тренировочных программ, однако есть некоторые акценты и особенности, которые мы рассмотрим
1. Отдых

Известно, что при употреблении стероидов можно и нужно тренироваться чаще и интенсивнее. Однако это не предполагает то, что вы должны каждый день изнурять себя нагрузками. Мышцам также как и при обычных тренировках требуется отдых. Оптимально нагружать одну мышечную группу 1 раз в 4-7 дней. Для этого вы можете составить тройную сплит-тренировку (разбить все мышечные группы на 3 части, каждая из которых будет приходиться на определенный день) и заниматься через день. Не забывайте, что нужно спать не менее 8 - 10 часов в сутки.

2. Повторы и сеты

Количество сетов и повторов не отличается от обычного тренинга:

Упражнения - 2-3 на одну мышечную группу
Сеты - 3 на одно упражнение
Повторы - 6-8

3. Продолжительность тренировки

Оптимальная продолжительность тренировки 1-2 часа.

4. Разминка

Стероиды значительно увеличивают силовые показатели за короткие сроки, в тоже время уровень прочности сухожилий и хряща остается таким же, вследствие чего возрастает риск травмирования. Поэтому всегда выполняйте тщательную разминку. Если вы получите серьезную травму, эффективность курса резко снизится, так как вы не сможете продолжить выполнение полноценных тренировок.

5. Высокоинтенсивный тренинг

Вам необходимо создать максимальное ростостимулирующие воздействие на мышцы во время цикла. Добиться этого можно путем прогрессивного увеличения весов и использования элементов супертренинга.

Тренировки после цикла анаболических стероидов
Важно знать не только, как тренироваться во время цикла, но и после него. По окончанию приема анаболических стероидов уровень тестостерона падает ниже изначального, и если в этот период не принять соответствующие превентивные меры, то уже через месяц все результаты будут утеряны.
Как только вы прекратите прием анаболиков, начинайте снижать интенсивность тренировок. Понятие интенсивность включает, прежде всего, вес и количество упражнений, а также продолжительность тренировки. Чем больше интенсивность - тем больше мышцы подвергаются нагрузке.

Так, если вы начали цикл со 100% интенсивностью, к концу цикла достигли 130 %, через неделю после цикла интенсивность должна снизиться до 70%, а через 2 недели до 50%!

Таким образом, через 2 недели после цикла вы должны заниматься со значительно более легкими весами, и выходить из зала без чувства усталости. Если вы продолжите заниматься по прежней программе, ваши мышцы начнут быстро разрушаться под влиянием мощных катаболических процессов.

Через 4 недели после цикла можно увеличить нагрузку до 80%, еще через 2 недели до 100%, после чего продолжайте заниматься по обычной программе.

Начните цикл с тренировки средней интенсивности (ваша обычная тренировка) и в течение всего цикла, постоянно увеличивайте интенсивность. На каждой новой тренировке вы должны работать с более тяжелыми весами, таким образом, после каждого посещения спортивного зала мышцы будут получать суперстимуляцию, что обеспечит интенсивный мышечный рост.

Не увеличивайте резко нагрузку с самого начала цикла, так как в этом случае будет недостаточно возможностей для прогресса в последующем, к тому же это опасно для здоровья. Оптимально достичь 30% постепенного увеличения весов от начала цикла, к его концу.

Drony47
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 22 Июня 2011, 16:04:07

Vadim написал:
инфа от Шарпея.
может пригодится.=)

Одним из главных факторов успешного применения анаболических стероидов является правильная реорганизация тренинга. В целом, тренировка при употреблении стероидов мало чем отличается от обычных тренировочных программ, однако есть некоторые акценты и особенности, которые мы рассмотрим
1. Отдых

Известно, что при употреблении стероидов можно и нужно тренироваться чаще и интенсивнее. Однако это не предполагает то, что вы должны каждый день изнурять себя нагрузками. Мышцам также как и при обычных тренировках требуется отдых. Оптимально нагружать одну мышечную группу 1 раз в 4-7 дней. Для этого вы можете составить тройную сплит-тренировку (разбить все мышечные группы на 3 части, каждая из которых будет приходиться на определенный день) и заниматься через день. Не забывайте, что нужно спать не менее 8 - 10 часов в сутки.

2. Повторы и сеты

Количество сетов и повторов не отличается от обычного тренинга:

Упражнения - 2-3 на одну мышечную группу
Сеты - 3 на одно упражнение
Повторы - 6-8

3. Продолжительность тренировки

Оптимальная продолжительность тренировки 1-2 часа.

4. Разминка

Стероиды значительно увеличивают силовые показатели за короткие сроки, в тоже время уровень прочности сухожилий и хряща остается таким же, вследствие чего возрастает риск травмирования. Поэтому всегда выполняйте тщательную разминку. Если вы получите серьезную травму, эффективность курса резко снизится, так как вы не сможете продолжить выполнение полноценных тренировок.

5. Высокоинтенсивный тренинг

Вам необходимо создать максимальное ростостимулирующие воздействие на мышцы во время цикла. Добиться этого можно путем прогрессивного увеличения весов и использования элементов супертренинга.

Тренировки после цикла анаболических стероидов
Важно знать не только, как тренироваться во время цикла, но и после него. По окончанию приема анаболических стероидов уровень тестостерона падает ниже изначального, и если в этот период не принять соответствующие превентивные меры, то уже через месяц все результаты будут утеряны.
Как только вы прекратите прием анаболиков, начинайте снижать интенсивность тренировок. Понятие интенсивность включает, прежде всего, вес и количество упражнений, а также продолжительность тренировки. Чем больше интенсивность - тем больше мышцы подвергаются нагрузке.

Так, если вы начали цикл со 100% интенсивностью, к концу цикла достигли 130 %, через неделю после цикла интенсивность должна снизиться до 70%, а через 2 недели до 50%!

Таким образом, через 2 недели после цикла вы должны заниматься со значительно более легкими весами, и выходить из зала без чувства усталости. Если вы продолжите заниматься по прежней программе, ваши мышцы начнут быстро разрушаться под влиянием мощных катаболических процессов.

Через 4 недели после цикла можно увеличить нагрузку до 80%, еще через 2 недели до 100%, после чего продолжайте заниматься по обычной программе.

Начните цикл с тренировки средней интенсивности (ваша обычная тренировка) и в течение всего цикла, постоянно увеличивайте интенсивность. На каждой новой тренировке вы должны работать с более тяжелыми весами, таким образом, после каждого посещения спортивного зала мышцы будут получать суперстимуляцию, что обеспечит интенсивный мышечный рост.

Не увеличивайте резко нагрузку с самого начала цикла, так как в этом случае будет недостаточно возможностей для прогресса в последующем, к тому же это опасно для здоровья. Оптимально достичь 30% постепенного увеличения весов от начала цикла, к его концу.

ну не знаю 3 дня для трени не маловато я буду делать 4 -5 упражнений на большую мышцу и 2- 3 на маленькую
1 -2 упражнения база раз на восем остальное раз на 12

--------------------

Drony47
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 22 Июня 2011, 16:04:38

я наверно выберу на 4 дня

--------------------

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Страница 1 из 2 1 2 >

Выскажите мнение по тренеровке на химке - текстовая версия

Online качки

kalips58
5 дней
k0nfig
3 недель
upmass
16 недель
Cyborg
25 недель
comof
30 недель
SHARPEJ
37 недель
vovang
60 недель
Kytwist
64 недель
nofear881
79 недель

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?