Мировой бодибилдинг
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Weight-lifter
Элита моих фотографий

Лучшие стероиды для набора мышечной массы - ФАРМОКОЛОГИЯ В БОДИБИЛДИНГЕ

Страница 1 из 2 1 2 >
SHARPEJ
Администратор

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 175 кг.
приседприседает 200 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 25 Августа 2010, 09:09:43

Deca Durabolin

Nandrolone Decanoate больше известный в бодибилдинге как Deca Durabolin или Ретаболил занимает лидирующие позиции по многим параметрам среди анаболических стероидов. В настоящее время Deca Durabolin - это лучший анаболический стероид для набора мышечной массы. Его отличает высокая эффективность, очень высокая безопасность, низкая андрогенная активность, незначительный феномен отката, отсутствие ароматизации и низкая токсичность. Deca Durabolin может применять как отдельный препарат, так и входить в комбинации. Deca Durabolin довольно часто вызывает эректильную дисфункцию на время цикла, что связано с понижением уровня дигидротестостерона по механизму обратной связи.

Dianabol

Самый популярный в мире стероид - Метандростенолон, известный также как Дианабол. Сегодня можно найти много критической информации в отношении данного препарата, однако с объективной точки зрения Dianabol остается лучшим и по сей день. Многие недостатки этого препарата можно полностью устранить, если применять его правильно. Дианабол быстро и эффективно увеличивает мышечную массу, однако имеет место выраженный феномен отката результатов, умеренная токсичность и конверсия в эстрогены.

Testosterone (esters – enanthate, cypionate)

Тестостерон является одним из основных анаболических стероидов, который входит в базу практически всех циклов и комплексов. Тестостерон применяется как при наборе мышечной массы, так и при работе на рельеф и похудении, хотя в каждом случае предпочтительна определенная его разновидность. Так при наборе мышечной массы предпочтительнее использовать enanthate и cypionate, а при снижении жировой массы - пропионат. Тестостерон конвертируется в эстрогены и может вызывать нарушения в оси гипоталамус-гипофиз яички, поэтому должен применяться с осторожностью.

Anadrol

Данный анаболический стероид является одним из самых мощных, по способности увеличения мышечной массы и силы с ним не может сравниться ни один препарат. В тоже время Anadrol обладает выраженными побочными эффектами: поражение печени, гипертрофия сердечной мышцы, нарушения гормонального баланса и прочие. Особенно выражены побочные реакции при превышении рекомендуемых доз или продолжительности цикла.

Sustanon 250

Sustanon - это смесь различных эфиров тестостерона. Уникальность этого препарата заключается в том, что отдельные эфиры усваиваются с различной скоростью. Таким образом, инъекции Sustanonа выполняются реже.

Trenbolone

Trenbolone - это производное тестостостерона, где добавлены 3 дополнительных связи, которые препятствуют конверсии препарата в эстрогены и дигидротестостерон. Химически препарат походит на Ретаболил, однако обладает большей андрогенной активностью. Тренболон примерно в 4 раза мощнее Deca Durabolin, в тоже время обладает значительно большей частотой побочных эффектов. Тренболон уникальной способностью, он увеличивает уровень инсулиноподобного фактора роста, который также обладает анаболической активностью, а также повышает чувствительность рецепторов к нему.

Equipoise

Мощный анаболический стероид с относительно низкой андрогенной активностью. Equipoise усиливает синтез протеина, вызывает ощутимый прирост мышечной массы, стимулирует образование новых эритроцитов. Equipoise стимулирует аппетит значительно сильнее других анаболических стероидов. Препарат создавался как инъекционная форма Метандростенолона, однако было определено, что действует он по-другому. Мышечная масса набранная с помощью Equipoise сохраняется гораздо лучше, при этом не происходит значительной задержки воды в организме. Equipoise имеет низкий уровень ароматизации (50% ниже тестостерона).

--------------------
Я на RUSBODY.COM

Dr_s4
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 85 кг.
приседприседает 90 кг.
становаятянет 100 кг.

Написано от 25 Августа 2010, 10:10:19

сам на чем нибудь сидишь, и что можешь посоветовать, или вообще что можешь посоветовать в плане химии(быть или не быть) ???

--------------------
Бoльшe ПoТА на трeнирoвкe, мeньшe - КРoВИ в бoю.

SHARPEJ
Администратор

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 175 кг.
приседприседает 200 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 25 Августа 2010, 16:04:14

быть или не быть это уже каждый решает сам. В данный момент у меня перерыв. Ну а вообще мой любимый курс для массы это Дека+Сустанон+ метан или анабол

--------------------
Я на RUSBODY.COM

xavier90
Пользователь
рейтинг атлета

жимжмёт 123 кг.
приседприседает 135 кг.
становаятянет 155 кг.

Написано от 02 Сентября 2010, 04:04:05

SHARPEJ написал:
быть или не быть это уже каждый решает сам. В данный момент у меня перерыв. Ну а вообще мой любимый курс для массы это Дека+Сустанон+ метан или анабол
]

Вот я для себя решил попробовать Сустанон (прозводитель: Недерланды)... Подскажи будет ли он эффективен для меня (рост 174/вес 67). Если не очень эффективен, то что мне лучше попробовать?

Mik
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 85 кг.
приседприседает 150x4 кг.
становаятянет 150x4 кг.

Написано от 02 Сентября 2010, 05:05:51

Я думаю , если ты новичек в стеройдах ,то лучше не начинать с сусты. Дианабол+дека в плане массы не уступает сусте.

--------------------

Trojan
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 170 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 02 Сентября 2010, 12:12:16

Вот я для себя решил попробовать Сустанон (прозводитель: Недерланды)... Подскажи будет ли он эффективен для меня (рост 174/вес 67). Если не очень эффективен, то что мне лучше попробовать?

Блин конечно будет эффетивен, только не советую сейчас начинать сразу с сустанона!
Ты сколько занимаешься пол времени?

--------------------
Лучше умереть под штангой, чем под забором!!!

xavier90
Пользователь
рейтинг атлета

жимжмёт 123 кг.
приседприседает 135 кг.
становаятянет 155 кг.

Написано от 02 Сентября 2010, 23:11:23

Trojan написал:

Блин конечно будет эффетивен, только не советую сейчас начинать сразу с сустанона!
Ты сколько занимаешься пол времени?

Ну может года полтора...

Trojan
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 170 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 07 Сентября 2010, 15:03:20

Ну может года полтора...

А точнее ты сказать не можешь? Без перерывов? Смысл химии, покушай гейнер найди свой максимум сначала, без химии, чего спешть то не пойму=)

--------------------

bogdanff2008
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 07 Сентября 2010, 17:05:17

скажите плз где купить стероиды (мне 16 лет)

flip
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90х1 кг.
приседприседает 110х8 кг.
становаятянет 180х1 кг.

Написано от 07 Сентября 2010, 19:07:39

bogdanff2008 написал:

в ближайшем отделе милиции))) в 16 лет начнеш АС, проблем к 20 уже будет столько что жить незахочется)

Trojan
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 170 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 08 Сентября 2010, 07:07:23

Витаминки поешь, очень полезно для мозга)

--------------------

Den14011990
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 185 кг.

Написано от 08 Сентября 2010, 07:07:54

Богдан, на турничок сходи и кашку покушай))))

--------------------
"Go hard, or go home"

bogdanff2008
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 08 Сентября 2010, 15:03:34

не а чесно

72chetlanin
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 115 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 08 Сентября 2010, 19:07:32

не стоит начинать прием ас так рано,у тебя наверняка стаж небольшой,ты можешь много добиться без стеройдов,тебе возраст позволяет.при нормальном питание и тренировках.если ты здесь об этом спрашиваешь,значит ты еще в нормальном зале не был,а если ты не был в нормальном зале,а каких стеройдах может идти речь.от них толку у тебя все равно не будет.

--------------------
дoрoгу oсилит идущий.

kuperpro
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 70 кг.
приседприседает -- кг.
становаятянет -- кг.

Написано от 09 Сентября 2010, 04:04:54

bogdanff2008, мне 22 и пока нет особого желания садиться на АС. Пока и так расту медленно ну расту же и все же ты тренируешься ради здоровья а ты хочешь его в 16 лет загубить АС. Правильно тебе тут сказали пробуй протеин, энергетики пока рост есть не нужно применять АС. Я тренируюсь честно 2 месяца с небольшим пока показатели слабые ну я не хочу думать об АС. Может я и не прав ну в 22 иметь проблемы с гипоталамус-гипофиз яички или с печенью я не хочу.

--------------------
Начинающий ББ

Mik
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 85 кг.
приседприседает 150x4 кг.
становаятянет 150x4 кг.

Написано от 09 Сентября 2010, 11:11:08

Почему как стеройды , так сразу побочки/отвалится печень и тд... хочешь химичить , химичь! только в приделах разумного, составить хороший курс, ну и не помешает прочти информацию про те стеройды которые ты собираешься употреблять, как очиститься после курса и тд..
p.s Я не химик =)

--------------------

toxatowkin
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 09 Сентября 2010, 15:03:38

ну даsmiley просто начитанный химикsmiley ну может и нет...

Progius
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 110 кг.

Написано от 09 Сентября 2010, 18:06:40

Рано или поздно даже натурал химичить будет!

--------------------
Штанга это такая штука. Либо ты ее, Либо она на тебя=)

John
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 11 Сентября 2010, 19:07:16

А ещё есть такой растительный стероид Экдистерон,в комплексе с Трибулусом неплохие результаты,и главное никакой побочки...

flip
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90х1 кг.
приседприседает 110х8 кг.
становаятянет 180х1 кг.

Написано от 11 Сентября 2010, 20:08:13

John написал:
А ещё есть такой растительный стероид Экдистерон,в комплексе с Трибулусом неплохие результаты,и главное никакой побочки...

гавно дэтектэд) никаких результатов никаких побочек

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Страница 1 из 2 1 2 >

Лучшие стероиды для набора мышечной массы - текстовая версия

Online качки

kalips58
4 недель
k0nfig
7 недель
upmass
20 недель
Cyborg
29 недель
comof
34 недель
SHARPEJ
41 недель
vovang
64 недель
Kytwist
68 недель
nofear881
83 недель

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?