Мировой бодибилдинг
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
КoрoльБoгдан
КoрoльБoгдан

Рейтинг атлета  + 7    откуда он? см. ниже

+1 от атлета за сообщение в теме накачать 6 кубикoв прeсса от 13 Мая 2010, 20:08:50
+1 от атлета Prince за сообщение в теме накачать 6 кубикoв прeсса от 12 Мая 2010, 22:10:42
+1 от атлета Prince за сообщение в теме накачать 6 кубикoв прeсса от 12 Мая 2010, 22:10:33
+1 от атлета Prince за сообщение в теме накачать 6 кубикoв прeсса от 12 Мая 2010, 22:10:30
+1 от атлета Prince за сообщение в теме накачать 6 кубикoв прeсса от 12 Мая 2010, 22:10:25
Повышение потенции

Реклама на сайте от 3 рублей

Последнии комменты...

Unstoppable
Ни фига я не знаю больше всех! Просто заебывает, когда другие критикуют сами фоток своих не выкладывают! А критика, не знаю как где, у нас в спортзале не приветсвуется, если приходит новичок никто его не лошит, если видят, что он не просто так, а долго уже ходит - подойдут подскажут, помогут, подстрахуют, если что неправильно делает, поругают и научат, а непросто фигню всякую говорят - мол смотри какие мы здоровые а ты только пришел дрыщара несчастный! И кстати тут я дрыща не вижу! Пацану не бросать, идти дальше и все будет охуенно! А что касается моей прошаренности - то я просто очень много поэтому делу прочитал, со многими людьми разговаривал, и специальность медицинская обязывает смотреть на эти вещи изнутри. Вот поэтому и стараюсь советовать опираясь на какой-то опыт, а не просто кидаться своей критикой!
MishaKosolap
да успокойся. мы тут уже все поняли, что ты мего прошарен в этом деле. ты просто звезда и знаешь тут больше всех
octobershot
MishaKosolap 13 Июля 2010, 00:12:35
перекаченный пресс? это типо когда стоя на ногах стакан на кубики ставить можно?

нет это когда между кубиками деньги можно прятать)))
Unstoppable
Спорим? я могу сделать фотку с таким ракурсом, что тебя так перекасаебит, что сам не узнаешь! Правильно нужно фотки делать, тогда не будет такого вида! Кстати бодибилдеров снимают тоже не на ходу, а профессиональные фотографы, даже Шварцнейгера можно снять под таким корявым ракурсом, что он будет смотреться косо. Так что не судите парня строго!
Unstoppable
Ребят, вы по-моему не совсем правильно меня поняли - пресс не может конечно сливаться с плечами, он может лишь нарушать (ухудшать) пропорции, вид! Например - на соревнованиях Кубок Восточной Европы в Кркснодаре - парень занял 3 место вместо первого среди юниоров до 75 кг. у него реально были лучше проработанны мышцы, больше, вроде позировал отлично, но из-за пресса - у него не смотрелись плечи широкими (или смотрелись не такими широкими, как у парня на первом месте). У типа, что взял первое место просто из-за этой так называемой осиной талии лучше смотрелась фигугра в общем, хотя мышцы в общем у него были похуже! Завтра выложу фотку на эту же страницу!
neTr1p
смотрите другую фотку
MishaKosolap
перекаченный пресс? это типо когда стоя на ногах стакан на кубики ставить можно?
octobershot
spike spike 12 Июля 2010, 23:11:27
Судя по всему, фотки сильно перекаченного пресса мы сегодня не увидим-))

я бы хотел посмотреть

Другиe нoвoсти

Online качки

spam
Online
MishaKosolap
Online
Nataly
Online
Destructor
Online
SанчеZ
Online
72chetlanin
Online
Unstoppable
Online
lenin
Online

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
Восстановление пароля
Забыли пароль?
Регистрация
Понравился сайт?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?