Мировой бодибилдинг

Тенденит бицепса - Травмы и здоровье


xander
Пользователь

5
рейтинг атлета

жимжмёт 105 кг.
приседприседает 122 кг.
становаятянет 135 кг.

Написано от 22 Февраля 2010, 03:03:27


в последнее время начал замечать что болит плече на границе пицепса и передней дельты, почитал в инете походу тенденит бицепса , так как написано что от жима и разводок, в последнее время был интенсивный трейнинг на плечи
потом на разводка очень начало болеть плечо решил сделать паузу 2 недельки, мажу долобене гелем
МОЖЕТ кто то сталкивался к какому врачу обращатся и как лечится?


Sam
Администратор

можно доверять
151
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 160 кг.

Написано от 22 Февраля 2010, 09:09:30


поэтому я разводки и не делаю smileyпредпочетаю работать со штангой....и плохо разминаешься, разминайся минут по 15-20, особенно плечевой пояс. Снизь веса и интенсивность...Травма не сильно серьезная, но если на нее наплевать, потом может быть очень плохо...У меня такое было, но выпало на НГ праздники. ЗА 10 дней лежки на диване все прошло. Сейчас прост оразминаюсь дольше и стал к рабочим весам подходить долшье.
Если рабочий в жиме у меня 100кг, то сначала гриф*30, 40*10, 50*8, 70*5, 90*4.
Только потом подхожу на 5*5 .
Это не счиитая просто разминки.

Так что в такой ситуации бывал.


--------------------
Водка ЯД- Качаться тупо....



Валера
Пользователь

64
рейтинг атлета

жимжмёт 115 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 170 кг.

Написано от 22 Февраля 2010, 10:10:00


Я когда то принебригал хорошей разминкой! Сейчас без неё никуда! smiley


--------------------
Качки всех стран объединяйтесь!!!

Satar
Пользователь

5
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 100 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 10 Марта 2010, 21:09:28


тенденит это воспаление сухожилияsmileyбыл бы тенденит у тебя бы были все признаки воспаоения- температура, покраснение, локальное повышение температуры. Если этого нет, то я бы подумал о простом растяжении сухожилия бицепса. Мази типа фастум геля и др помогут. Или другой вариант, если ты связываешь это с разводкой, возможно невралгия или ущемление нерва. В любом случае я бы на твоем месте обратился к простому терапевту в поликлинике.

Destructor
Пользователь

можно доверять
145
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 10 Марта 2010, 21:09:35


он только заметил, у него нету этогго... он предположил...


--------------------
Когда сто человек стоят друг возле друга, каждый теряет свой рассудок и получает какой-то другой

deadlift
Пользователь

4
рейтинг атлета

жимжмёт 137 кг.
приседприседает 210 кг.
становаятянет 215 кг.

Написано от 26 Марта 2010, 16:04:24


пацаны а не подскажите что у меня, боль в плече ужасная не могу жать даже 50 кг очень болит,занимаюсь через боль,в плече какой то хруст,боль в области передней дельты но как бы внутри чем только не мазал не помогает,как только жим лежа руку не могу поднять на следующий день

Sam
Администратор

можно доверять
151
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 160 кг.

Написано от 26 Марта 2010, 16:04:20


брось тренировки дней на 10 не меньше, пройдет...это просто не успеваешь восстановиться, я писал гдет выше постом, что такое у меня было...спать даже не мог на правом боку..


--------------------
Водка ЯД- Качаться тупо....




Используйте логин и пароль от vkontakte.ru
Реклама на сайте от 3 рублей

Последнии комменты...

Sam
о да, ну наконец-то тебя понесло на оскорбления..о да, ждал пока тебя порвет....думал догадаешься или нет в инете посмотреть, ждешь что все тебе обяънят, как газ тырить у росси. ждете пока цену снизят, о халявщики....тебе на кой хрен мозги? думать надо ...это метафорическое высказывание, ты здесь походу единственный кто не понимает это выражение.
О да, я показал свое скудоумие, потмоу что я не могу тебе объяснить "идиоматический оборот", я же говрю, вы хохлы все одинаковые, все валите на россию, газ не дали на халяву, фу, русские плохие, я тебе не объяснил выражение, все я скудоумен....ты предсказуем стал....
я делю людей по рассовому происхождению, помтоу что все разные, разные истории. разные культуры, рассы разные...но я не рассист, я не говрю, что если негр, то значит никто, что типо белый значит лучше, нет...но национальность откладывает определенный отпечаток...как вот у тебя например...украина привыкла жить за счет россии, но тут хрен...думай сам, переубеди меня что качки не тупые, подумай хоть чуток своими мозгами...
xander
нормально набрал скажу так ...........
xander
вижу руку пока без мышц, надо худеть и соблюдать белковую диету
uHoCTpaHeu
Да отличная фигура... Постоянные курсы для потпитки,строгие диеты ни грамма лишнего...тяжко ему smiley

Другие новости


Тенденит бицепса - текстовая версия

Online качки

dorik90
Online
rendy
00:07:02
Леша 112
00:12:41
Mik
00:13:53
МАРК
00:19:51
FED
00:23:12
Дмитрий
00:31:16
Шайба
00:32:13

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
Восстановление пароля
Забыли пароль?
Регистрация
Понравился сайт?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?