Мировой бодибилдинг
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
николай_1105
николай_1105

Винстрол и Дека - Фармакология в бодибилдинге


filippikk
Пользователь
0
рейтинг атлета

жимжмёт 70 на 8 раз) кг.

Написано от 21 Марта 2010, 12:12:10


Всем привет)smiley

Решил попробовать пройти курс стероидов, посоветовали Винстрол с Декой.

У меня есть пару вопросов, я нашел в интернет-магазине два Винстрола. Винстрол Депот (производство Испания), а другой Винстрол (производство Сербия).
Испанский стоит 7$ а Сербский 49$. Денег мне не жалко но скажите в чем разница, если кто знает? И кто может посоветуйте как колоть и куда в каких дозах и с какой интенсивностью? И как можно проверить подделка это или нет, поделитесь опытом)

Темный Властелин
Администратор

можно доверять
61
рейтинг атлета

жимжмёт 90+ кг.
приседприседает 120+ кг.
становаятянет 170+ кг.

Написано от 21 Марта 2010, 14:02:03


smileyТы бы хоть инфу заполнил!напиши каких результатов добился прежде чем решил что то принимать,по моему тебе еще рано!!!!ты что думаешь начнешь курс и к его оканчанию станешь как Арнольдsmileysmiley


--------------------
-В некoтoрых случaях неприличнo прoдoлжaть жить. Прoдoлжение жизни кaк oвoщ, трусливo пoлoжaсь нa дoктoрoв, кoгдa смысл жизни уже пoтерян, дoлжныо вызывaть у челoвечествa величaйшее презрение.

-Слабые и неудачники должны погибнуть: перове положение нашей любви к человеку. И им должны еще помочь в этом

SHARPEJ
Администратор

можно доверять
76
рейтинг атлета

жимжмёт 170 кг.
приседприседает 215 кг.
становаятянет 200 кг.

Написано от 21 Марта 2010, 14:02:29


Ну вот каму какое дело.Решил человек и это только ему решать. Он совет спрашивает, а не одобрения

Sam
Администратор

64
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 160 кг.

Написано от 21 Марта 2010, 14:02:36


товаришь , ШАрпей, про меня не забывайте в личке ответить smiley


--------------------
Водка ЯД- Качаться тупо....



Темный Властелин
Администратор

можно доверять
61
рейтинг атлета

жимжмёт 90+ кг.
приседприседает 120+ кг.
становаятянет 170+ кг.

Написано от 21 Марта 2010, 14:02:22


Просто так можно и здоровье убить если все на абум делать,только по тому что от кого то услышал.
Хотя....ты прав это его здоровье ему и решать.smiley


--------------------
-В некoтoрых случaях неприличнo прoдoлжaть жить. Прoдoлжение жизни кaк oвoщ, трусливo пoлoжaсь нa дoктoрoв, кoгдa смысл жизни уже пoтерян, дoлжныо вызывaть у челoвечествa величaйшее презрение.

-Слабые и неудачники должны погибнуть: перове положение нашей любви к человеку. И им должны еще помочь в этом

Sam
Администратор

64
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 160 кг.

Написано от 21 Марта 2010, 15:03:15


твое что-ли здоровье-то?smileyне все ли равно тебе то?smileyну будет с ним что-то и тебе то что, типо у тебя от этого в холодильние появится буженина...чел спросил совета, что сопли эти жевать..
.я вот не знаю чем отличается smiley


--------------------
Водка ЯД- Качаться тупо....



filippikk
Пользователь
0
рейтинг атлета

жимжмёт 70 на 8 раз) кг.

Написано от 21 Марта 2010, 15:03:12


конечно спасибо всем за заботу, но давайте не превращать это все в базар.

Испанский стоит 7$ а Сербский 49$. Денег мне не жалко но скажите в чем разница, если кто знает? И кто может посоветуйте как колоть и куда в каких дозах и с какой интенсивностью? И как можно проверить подделка это или нет, поделитесь опытом)

filippikk
Пользователь
0
рейтинг атлета

жимжмёт 70 на 8 раз) кг.

Написано от 21 Марта 2010, 15:03:27


Темный Властелин написал:
smileyТы бы хоть инфу заполнил!напиши каких результатов добился прежде чем решил что то принимать,по моему тебе еще рано!!!!ты что думаешь начнешь курс и к его оканчанию станешь как Арнольдsmileysmiley


Нет не думаю. Что-бы стать как Арнольд, мне надо в зале пахать лет 6 как минимум)

Темный Властелин
Администратор

можно доверять
61
рейтинг атлета

жимжмёт 90+ кг.
приседприседает 120+ кг.
становаятянет 170+ кг.

Написано от 21 Марта 2010, 15:03:50


Ты прав мне все ровноsmiley,а вот насчет буженины это отличная идея жаль что это только мечты.....smiley


--------------------
-В некoтoрых случaях неприличнo прoдoлжaть жить. Прoдoлжение жизни кaк oвoщ, трусливo пoлoжaсь нa дoктoрoв, кoгдa смысл жизни уже пoтерян, дoлжныо вызывaть у челoвечествa величaйшее презрение.

-Слабые и неудачники должны погибнуть: перове положение нашей любви к человеку. И им должны еще помочь в этом

Реклама на сайте от 3 рублей

Последнии комменты...


Винстрол и Дека - текстовая версия

Online качки

Marichello
город: Владивосток
00:51:41
Princessk@
город: Рязань
02:36:27
Select
город: Астрахань
02:46:52
DimonchiK
город: Не определился
03:03:00
admin
город: Калуга
03:17:25
xander
город: Украина, Хмельницкий
03:26:09

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
Восстановление пароля
Забыли пароль?
Регистрация
Понравился сайт?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?
к.з:76